Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Лучшие имена для мальчика в 2017 году. Как выбрать красивое имя мальчику?

Daron [22.3K] 1 неделю назад
0

В последнее время в моду входят имена из прошлого времени: Елисей, Савушка, Степан, Григорий. Так же, среди родившихся в этом году много Артемов, Данилов, Марков, Демидов. При поиске имени нужно обращать внимание и на то, как оно сочетается с фамилией, с отчеством. Для лаконичности звучания длинному отчеству, лучше выбрать более короткое имя.

0

Главное назовите именем! А то по статистике некоторые называют Месяцем, Солнышком, Даром и т.п. А есть совсем "улетевшие родители", которые дают своим детям имена - 555, 754. Я традиционных взглядов на имя ребенка. Мне лично, нравятся имена Иван, Демьян, Давид, Демид, Александр, Всеволод, Константин, Марк, Платон, Эмиль.

0

Сейчас мне кажется стало очень много Елисеев, Авдеев, Владиславов, Матвеев, не хочу сказать, что имена некрасивые, просто они стали чрезмерно популярными. Кто-то наоборот возвращается к относительно забытым именам: Фёдор, Николай, Григорий, Георгий, Кузьма. Кто-то любит пооригинальней, Демид, Добрыня, Добромир.

0

К имени надо подходить очень серьёзно, ведь значение имени несёт судьбу. Айдар, Альтаир, Тимур, Эмир, Икрам, Имран, Искандер, Эдвард, даниль, Даниэль, Шамиль, Асанали, Амир, Галиб, Биляль, Идрис, Али, Саид, Ибрагим, Кадир, Камиль, Иса, Осман, Муслим, Тагир, Эмин, Абдулла, Саин, Сулейман, Султан, Руслан

0

Очень популярны имена для мальчиков, такие как: Савелий, Станислав, Ярослав, Захар, Тарас, Платон, Никита, Глеб, Степан, Сергей, Семен, Роберт, Глеб, Марк, Яков.

0

Никита,Адольф,Игорь,Владимир,Пётр,Николай

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID