Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как лучше назвать ребёнка (мальчика)?

вопрос закрыт
Daron [22.3K] 6 дней назад
категория: семья и дом
1

Ребенка нужно назвать тем именем, которое подсказывает Вам сердце. Это Ваш ребенок и у Вас есть девять месяцев до момента его рождения, чтобы понять, как вы хотите его назвать. Это надо прочувствовать и определиться самому. Вам с ним жить и его воспитывать. Вам гордиться его достижениями и совместно переживать неудачи. И наступит тот момент, когда он спросит родителей, "А почему вы мне дали такое имя?". И что вы ответите? Да задал вопрос на сайте "Большой вопрос", накидали там вариантов, мы посмотрели и сошлись на мнении, что этот вариант нам больше нравится. Поверьте, он Вас не поймет.

0

Ребёнку дают имя святого,под покровительством которого он родился,смотрите церковный календарь,ребенок будет защищён высшими силами ,и всегда можно будет поставить именную свечку за его здравие.Имена есть сильно старинные, понятно,Ефтихием его не очень захочется назвать,но есть истинно русские мужественные имена.Человек сам украсить своё имя,или также опозорит.

0

Думаю детей нужно называть тем именем, которое вам больше нравится. Конечно же можно поискать в интернете самые популярные или наоборот, более редкие имена. Но в первую очередь имя должно сочетаться с фамилией и отчеством. При выборе имени для мальчика ещё очень важно, чтоб в будущем, когда у него будут дети, оно хорошо звучало и как отчество.

0

Я за исконно русские имена:Павел, Валерий, ЕвгенийИван, Артем, Яков, Александр, Антон, Константин, Игнатий, Афанасий, Дмитрий, АЕгор, Юрий, Григорий, Арсений, Кирилл, Федор, Федот, Михаил, , Виктор, Никифор, Матвей, Илларион, Савелий

0

Игорь,Никита,Адольф,Владимир,Николай,Пётр,что-то из этого.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как лучше назвать сына?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID