Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Передаются ли частицы спермы в сухом виде?

Виктор Волков [2] 1 неделю назад

Если сперма засохла на простыни, а я дотронусь рукой до этого места, останутся ли на моей руке ее частицы?

тэги: сперма
категория: темы для взрослых
2

Если сперму засушить, то это будет засушенная сперма, состоящая из частиц. Поэтому, если вы дотронетесь до сухой спермы, её частицы останутся на руке. Не знаю, будут ли они светиться в ультрафиолете, но для оплодотворения точно не подойдут.

0

да передаются. из рук в руки. или воздушно-капельным путем. если какое то время собирать засохшую сперму (например счищать лезвием с поверхности) то можно насобирать ее целую банку из под кофе (500 гр.) и потом развеять ее в каком нибудь потаенном месте. или у всех на виду. все будут думать что это чей то прах. ветер разнесет пыль спермы на большое расстояние. если распылить ее с эльфелевой башни (фр. tour Eiffel) или небоскреба в столице любого другого враждебного вам государства вы сможете таким образом надругаться над ничего не подозревающими врагами и убраться восвояси целым и невредимым

0

Если вы дотронулись до засохшей спермы рукой или другой частью тела, то частицы безусловно останутся, пока вы не помоитесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID