Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Хочу чтобы жену соблазнили Такое бывает?

мирвмир [1.5K] 1 неделю назад

Сто лет вместе! И вдруг такое желание! Предупреждая потенциальные ответы о том, что приелись и надоели друг другу - НЕТ! Всё так же любимы!

Мысль о другом заводит до грани! Перешагнуть?

тэги: любовь
категория: темы для взрослых
5

Бывает!

Лично для меня это что-то не понятное, но это не значит, что этого не может быть!

Сам лично когда-то (было дело по молодости!!!) знал одного диджея в ночном клубе у которого жена (!) танцевала в этом же клубе в соответствующем, "ночном" виде. Когда я это увидел в первый раз, я, простите, был в шоке!!!!!!!

Но задав ему вопрос о том, как он к этому относится, я вообще был в ещё большем шоке!!!!!!!!! Оказалось, что его это "заводит"!..

Но спустя n-ное количество лет, я думаю, что не это столь важно ... Если вам это нравится и вы доверяете своей "половинке" - то почему и нет???

5

Любопытно. Но вы не первый, не десятый и даже не миллионный. Повидимому, в мужской генетике где-то прописано, "что ежель чо не так, то можно разрешить другому самцу овладеть самкой для улучшения рода".

Что касается женщин, то только социальные установки их останавливают от природного стремления (даже приказа!) к генетическому разнообразию.

2

Можно ответить на Ваш вопрос, как женщина. Если бы мой супруг в шуточной форме намекнул на такое, то я бы в шутку тему продолжила. А если бы он напрямую сказал, что хочет увидеть, как меня трахает другой мужчина...я была бы в шоке. Если честно меня бы это очень оскорбило.

1

Наверное бывает, раз уже вас посетили такие мысли. Может вы просто по натуре авантюрист и вам не хватает новых ощущений. Вы подумайте о последствиях, и может такие мысли сами по себе развеются. Не думаю, что вам будет приятно наблюдать за тем, как вашу жену кто-то целует, ласкает, доставляет удовольствие. А представьте, если ей понравится и она захочет ещё?

1

Не вижу причин, почему бы это не сделать. Поговорите с вашей женой, и, если она не против таких экспериментов, то дерзайте. Я вообще считаю, что в отношениях очень важно разговаривать не только о проблемах, но и о желаниях, так как вы никогда не знаете, о чем думает ваш партнер. И это, возможно, сделает вас еще более счастливыми.

1

Ох, эта сексуальная страсть. Есть даже такое понятие "как сладкая жена", когда муж любит смотреть и его безумно возбуждает как трахают его жену. Попробуйте, поговорить с ней на эту тему, уверенна данный эксперимент не оставит вас равнодушными. А на отношения это никак не влияет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID