Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что за сайт party-boom.ru ? Какие отзывы о сайте party-boom.ru?

fatalex [57K] 10 месяцев назад

Что за магазин Патибум ?

Какие отзывы о интернет-магазине Патибум ?

Можно ли доверять сайту party-boom.ru ?

10

party-boom.ru - это адрес интернет-магазина Пати-Бум.

Отзывов по сути не много, поэтому это и настораживает.

Как всегда позитивных отзывов больше, негативных очень мало, которые мне попались.

В общем сайту можно доверять и делать заказ, однако необходимо внимательно читать правила на сайте, так как менеджеры об различных изменениях умалчивают специально.

Я думаю, что руководство и не в курсе, об хамовитом персонале, особенно если персонал работает на бонусы, тогда понятно, почему людей "разводят" на различные платные услуги и демонстрируют свой непрофессионализм и не заботясь о своих клиентах.

При покупке в Патибум, если придется общаться с менеджерами по телефону можете сказать, что ваш телефонный разговор записывается, тогда менеджеры более деликатные и доносят корректную информацию...

Удачи вам!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да в принципе у меня жалоб нет, только вот из-за майский праздников доставка затянулась, ну это было ожидаема, я поэтому то к детскому дню рождения пораньше и закупалась. Если брать все в последний момент, то может и не успеть прийти, так что если решились заказывать - лучше сделать это хоть за недельку до торжества. Я для дня рождения дочки брала посуду с принцессами, колпачки, шарики, все в тематике Холодного сердца. У нас в магазинах за такие точно тарелки-колпачки цены загибают дикие, что у меня бы детский праздник в копеечку встал. Менеджеры нормальные, по крайней мере мне попался хороший.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..