Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что за сайт party-boom.ru ? Какие отзывы о сайте party-boom.ru?

fatalex [58.4K] более года назад

Что за магазин Патибум ?

Какие отзывы о интернет-магазине Патибум ?

Можно ли доверять сайту party-boom.ru ?

10

party-boom.ru - это адрес интернет-магазина Пати-Бум.

Отзывов по сути не много, поэтому это и настораживает.

Как всегда позитивных отзывов больше, негативных очень мало, которые мне попались.

В общем сайту можно доверять и делать заказ, однако необходимо внимательно читать правила на сайте, так как менеджеры об различных изменениях умалчивают специально.

Я думаю, что руководство и не в курсе, об хамовитом персонале, особенно если персонал работает на бонусы, тогда понятно, почему людей "разводят" на различные платные услуги и демонстрируют свой непрофессионализм и не заботясь о своих клиентах.

При покупке в Патибум, если придется общаться с менеджерами по телефону можете сказать, что ваш телефонный разговор записывается, тогда менеджеры более деликатные и доносят корректную информацию...

Удачи вам!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сам занимаюсь проведением различных праздничных шоу и мероприятий, поэтому мне намного удобнее все в одном месте брать. Вот только здесь и смог подобрать нужные мне аксессуары и другие товары для проведения праздника. Качество этих всех аксессуаров меня порадовало, ничего не разваливается и хватает их на еще несколько мероприятий. Кроме этого и смотрятся они классно, хорошая такая подборка по адекватным хоть ценам.

Больше всего удивило то, что бракованного товара ни разу не встречалось. Как потом выяснилось они там все проверяют несколько раз перед отправкой, так что в этом плане конечно же молодцы. Сотрудники опытные, помогут и ответят на любой интересующий вопрос.

1

Да в принципе у меня жалоб нет, только вот из-за майский праздников доставка затянулась, ну это было ожидаема, я поэтому то к детскому дню рождения пораньше и закупалась. Если брать все в последний момент, то может и не успеть прийти, так что если решились заказывать - лучше сделать это хоть за недельку до торжества. Я для дня рождения дочки брала посуду с принцессами, колпачки, шарики, все в тематике Холодного сердца. У нас в магазинах за такие точно тарелки-колпачки цены загибают дикие, что у меня бы детский праздник в копеечку встал. Менеджеры нормальные, по крайней мере мне попался хороший.

0

Хороший магазин, большое разнообразие товаров для праздников, у нас трое детей и на их дни рождения всегда устраиваем тематические вечеринки. Здесь можно найти тематики разнообразные и все есть в наличии, при этом цены очень адекватные, часто проводятся акции и скидки. Персонал приветливый, всегда посоветуют и проконсультируют по наличию и количестве товара. Товар качественный, ни разу сколько ни заказывали брака не было. Доставка быстрая, причем, что мне нравится всегда уточняют в какое время удобно принять заказ. Пати Бум самый лучший магазин такого рода, так держать! Магазин рекомендую

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..