Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему некоторые мужики любят иметь отношения на несколько фронтов см.?

ВинниПух [7.7K] 3 дня назад

А если одна из его боевых подруг узнает о существовании другой, то он начинает всячески либезить : увиличивается повышенное внимание с его стороны, такой прям шелковый становится, искчесают его острые углы в характере, поведении.

И вообще, зачем он собирает бабский батальон. Одной мало что ли?

1

Это отсутствие достаточной влюбленности и характера. Если парень, мужчина любит, а в моем понятии на нормальном, конкретном уровне, то вопрос об отношениях с другой просто не встает. Согласен, мне тоже нравятся и другие девушки. Много девушек красивых. Мой личный опыт, попробовал подсчитать сколько девушек я вижу за день с которыми хотел бы познакомиться. В среднем около 70, и это без гуляний, просто из маршрутки сколько видел. А один раз пришел в торговый центр, и пока ждал за минут 40 более 300 девушек насчитал. Но это ведь не значит, что нужно бегать за всеми.

1

Мужики как правило все таки работают. Те, о ком пишут автор вопроса - это низкопробные самцы. Самки такие также бывают. У подобных самцов скорее всего это физиология или элементарная распущенность. Желание осеменить как можно бОльшую территорию.

1

Мужики часто имеют отношения с несколькими женщинами. Причин может быть много, от самоутверждения до банальной не хвати секса. Одно могу сказать точно, есди мужик влюбился его от любимой веревкой не оттащишь, чтобы ему не сулили на стороне.

0

Мне кажется, что в первую очередь, они так самоутверждаются. Если он может иметь несколько женщин, справляется с ними со всеми, значит он ого-го. Но всё это до поры до времени, мне кажется, что долго так продолжаться не может. Каждой женщине хочется быть первой, выйти замуж за любимого, проводить все выходные и праздники вместе, чего мужчина не всегда может дать это своей любовнице. Когда такие отношения заканчиваются, мужчины находят себе новую пассию, так как уже привыкли к такой жизни и им это необходимо.

0

В мусульманской традиции это естественное свойство мужчин закреплено в Коране.

Действительно, большинство мужчин любит разнообразие и регулярную смену партнерш. Причем когда он удовлетворит свое желание, то он возвращается к первой. И так по кругу. Идеально для мужчины.

Другое дело, что Коран устанавливает правило, что ты можешь иметь столько женщин, сколько можешь содержать. Поэтому бедные мужчины и идут в террористы. Ведь мулла обещает им гарем в раю.

0

Ответ на этот вопрос очень простой: ему так удобно, хотя на мой взгляд нужно хорошее здоровье и материальный достаток, чтобы содержать такой батальон. Хотя может быть и другой вариант, он не смог найти ту единственную, которая смогла соединить в себе все качества идеальной спутницы и он решил это компенсировать еще несколькими: первая-вкусно готовит, вторая-бомба в постели, Третья-умеет зарабатывать и щедра на подарки и т.д.

0

Такова природа этих "мужчин". На самом деле, есть и женщины, которые ходят налево, так что от пола тут вряд ли что-то зависит.

Я думаю, что цивилизованный человек, который уважает себя и свой выбор (партнера), не опустится до измены, а будет решать все конфликты и проблемы разговором. Лучше, как мне кажется, расстаться с мужем/женой и идти искать приключения на причинное место, чем обманывать и предавать.

0

Мужчины по своей натуре такие. С этим надо смирится, что природой заложена в них такая черта. Им всегда мало одной, нужно всегда стремится удовлетворить как можно больше самок. Тут ничего удивительного, ваша задача настолько сильно привязать к себе мужчину, чтоб он думал о другой, но никогда не уходил к ней.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID