Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие отзывы о сайте letyshops ru?

Вадим Сон [3K] 4 года назад
6

Отзывы о сайте Летишопс можно посмотреть непосредственно на сайте) По-моему, очень приличный кэшбэк сервис. Среди плюсов выделю:

1. достаточно много магазинов, с которыми сотрудничает сервис;
  2. часто проводятся акции и удвоенные кэшбэки в популярных магазинах.
  3. отличная работа службы поддержки клиентов (всегда оперативно обрабатывают заявки, отвечают на вопросы, решают проблемы).
  4. для постоянных клиентов бонусы и увеличенные кэшбэки.

В общем, если следовать правилам начасления кэшбэка, часто совершать покупки в интернет магазинах привязанных к данному сервису, то достаточно быстро можно накопить сумму для вывода. Минимальная сумма для вывода средств - 500 руб. (на мой взгляд - многовато, это минус для меня). Ну а в общем и целом сервисом довольна.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Неплохой кэшбэк сервис, который действительно платит.

Узнала о нем случайно, но пользоваться стала далеко не сразу, хотя заказы в интернет магазинах делала часто. Как-то сначала не поняла и не оценила, но когда зарегистрировалась, поняла, что зря не сделала этого раньше, так как получать небольшой возврат средств со своей покупки - это лучше, чем не получать совсем ничего.

Сейчас к сервису подключено около 1300 магазинов, это немало.

Я чаще всего им пользуюсь при заказе на Озоне и с Алиэкспресс. Раньше был Вайлдберриз, но теперь он отключен от сервиса.

Минимальная сумма вывода с сайта - 500 рублей. Но при выводе на Вебмани или при пополнении счета мобильного можно выводить любые суммы от одного рубля.

Я всегда вывожу на Вебмани и вывожу даже небольшие суммы, это очень удобно. На карту и другие электронные кошельки от 1 рубля вывести не получится, так что лучше сразу выбрать счет телефона или Вебмани.

И конечно важно не забывать переходить в интернет магазины именно с этого сайта, только в таком случае кэшбэк будет засчитан.

На данный момент я вывела с сайта чуть больше 3000 рублей. Это лучше, чем если бы я покупала и не получала совсем ничего. В доказательство прилагаю скрин со своего аккаунта. Сайт действительно выплачивает деньги, так что я пока сервисом Летишопс довольна.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..