Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В России пройдет конкурс красоты в колясках? Нужно ли его проводить?

Полковник73 [8.3K] более года назад

Конкурс красоты для женщин-инвалидов калясочников. Нужно ли его проводить, этим людям и так нелегко?

2

Конечно нужно. Инвалиды тоже люди, необходимо обязательно дать им возможность жить нормальной жизнью, участвовать в конкурсах, чувствовать себя красивыми и быть увереннее в себе. Тем более женщинам это жизненно необходимо. Их жизнь и так потрепала, еще и нам не инвалидам их добивать чтоли, это уже совсем кощунство какое то. Надо моральных инвалидов скорее добивать, а не физических)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Нужно!

Если инвалиды эмоционально готовы к этому - они имею полное право показать себя.

Это такие же люди, как и все остальные, только с ограниченным возможностями.

Уверен, что там будут такие красотки, которые после конкурса найдут себе спутников жизни, если на данном этапе они одиноки.

1

А почему нет? Тут главное, правильно расставить акценты. И полностью убрать из схем рассмотрения их инвалидность. Не выпячивать ее. Если сделать все правильно и не устраивать дефиле в колясках в купальниках, то конкурс может пройти очень неплохо.

Я знаю, что среди женщин колясочниц есть очень красивые дамы. Просто глаз не оторвать! Если их красиво одеть и проводить конкурсы по приготовлению еды, по эрудиции, по выполнению некоторых других дел, на которые они все способны, то получится интересно и полезно.

1

А почему нет? Действительно этим людям нелегко и лишний красивый праздник для них будет огромным событиям. Как для них самих, так и их болельщиков - родственников, товарищей по несчастью. Это как раз тот процесс, который больше социализирует людей с ограниченными возможностями с обществом. Так как и спортивные секции, танцы и другие мероприятия. Лично я только "За". Удачи им.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..