Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где попрактиковать общение на испанском языке?

Burhanchik [251] 8 месяцев назад
1

Если вы живете в Москве, то можно найти несколько сообществ, куда можно приходить на специальные так называемые "разговоры". Посмотрите в интернете информацию о таких днях. Также много испано-говорящих представителей работают преподавателями зумбы, салсы и меренги. Можно записаться на танцевальные уроки, подружится с преподавателем и бесплатно практиковать испанский во время танцев. Плюс курсы испанского языка могут предложить хорошие варианты практики, чтобы язык быстро не забывался.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Прочитав ваш вопрос, я вспомнила, как "изучала" испанский язык в детстве и ранней юности. Я смотрела мексиканские, аргентинские, перуанские, колумбийские, венесуэльские сериалы - там говорили всегда на испанском на заднем плане, а сверху накладывали русский. Я слушала и в тетрадку записывала, как произносится слово на испанском и как оно переводится на русский. Естественно, я записывала всё кириллицей, ведь я понятия не имею как слова пишутся на испанском. Но зато знаю, как некоторые из них произносятся. Для тренировки именно разговорного испанского смотреть латиноамериканские сериалы иногда полезно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..