Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где попрактиковать общение на испанском языке?

Burhanchik [221] 1 неделю назад
1

Прочитав ваш вопрос, я вспомнила, как "изучала" испанский язык в детстве и ранней юности. Я смотрела мексиканские, аргентинские, перуанские, колумбийские, венесуэльские сериалы - там говорили всегда на испанском на заднем плане, а сверху накладывали русский. Я слушала и в тетрадку записывала, как произносится слово на испанском и как оно переводится на русский. Естественно, я записывала всё кириллицей, ведь я понятия не имею как слова пишутся на испанском. Но зато знаю, как некоторые из них произносятся. Для тренировки именно разговорного испанского смотреть латиноамериканские сериалы иногда полезно.

1

Если вы живете в Москве, то можно найти несколько сообществ, куда можно приходить на специальные так называемые "разговоры". Посмотрите в интернете информацию о таких днях. Также много испано-говорящих представителей работают преподавателями зумбы, салсы и меренги. Можно записаться на танцевальные уроки, подружится с преподавателем и бесплатно практиковать испанский во время танцев. Плюс курсы испанского языка могут предложить хорошие варианты практики, чтобы язык быстро не забывался.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID