Черышев помог одержать победу "Вильярреалу" в Лиге Европы, подробности?

Trok [3.7K] более месяца назад

Черышев помог одержать победу "Вильярреалу" в Лиге Европы?

Черышев помог одержать победу "Вильярреалу"?

0

"Вильярреал" смог обыграть казахстанскую "Астану". Счет 3:1. На 16 минуте Никола Сансоне из испанского клуба смог забить гол. Седрик Бакаму - 75ая, Денис Чернышев-77ая. Также смог отличиться Юрий Логвиненко, который смог забить гол на 68-й минуте.

Чернышев продолжительное время не смог играть из-за травмы. Она лишила его возможности участвовать в Кубке Конфедераций.

0

Да вчера в матче Вильяреал - Астана в Лиге Европы, Денис Черышев вышел на замену во втором тайме. После долгого отсутствия из-за травмы выпустили Дениса ненадолго минут на 20 . Почти сразу после выхода на поле Денис Черышев смог забить 3-й гол свой команды , сделав счет 3-1 тем самым помог команде избежать нервного окончания матча.