Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вы испытывали когда нибудь очень сильные чувства к человеку?

Almo07 [1.3K] более месяца назад
0

У меня бывали даже такие минуты,что кончики пальцев на руках немели,при встрече с любимым человеком. Это было похоже на одержимость. Чувства,которые тебя захватывают и уносят в водоворот безумия.

На мой взгляд,это чувство человек может испытывать в любом возрасте. Но,конечно,такая гамма эмоций временна. После неё приходит спокойная,нежная,всеобъемлющая любовь!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Испытывала, и нисколько не жалею об этом. Это были чувства страсти и ревности одновременно. Этот период времени (более трех лет) был у меня полным драйвом, я жила встречами с ним, мой день начинался и заканчивался только им. Я никого вокруг не замечала. Мы почти каждую неделю ругались, потом бурно мирились. Несколько раз разрывали отношения и снова начинали все с начала. Когда я эмоционально была уже полностью истощена , я разорвала эту связь.

0

Да!Никогда не думала, что такое возможно. Раньше жила с мужчинами и думала, что так у всех. Ощущаешь привязанность и защиту и иногда чувство нежности, но не более. А уж про страсть я и говорить, но вот встретился тот самый, жаль что это продлилось не долго и потом было мучительно больно все забыть и начать жить заново.

0

я и сейчас испытываю. это мой любимый человек - у меня какая то одержимость им - на работе минуты считаю чтоб побыстрее увидеть. хотя бесит иногда так, что хочется взять книгу потяжелее и ударить его, чтоб мозг на место встал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID