Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как получить кредитную карту Сбербанка, работая неофициально?

ТВОЯ ЛЮБИМАЯ ТИНА [13.5K] более месяца назад
0

Мне Сбербанк предлагал такую карточку без какого-либо подтверждения, я не являлась участником зарплатного проекта, просто в течение пары-тройки лет у меня был открыт небольшой вклад в Сбербанке. Как мне объяснили в банке, это предложили как на основании вклада. Но карточка мне была не нужна.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Получить кредитную карту, не работая официально, вполне возможно.

Нужно обратиться в банк, там вам выдадут справку, в которую нужно вписать все ваши доходы. Это может быть не только заработок, но и пособия, стипендия, пенсия. Может вы получаете доход, сдавая квартиру в наём? Это тоже будет учитываться.

Банк рассмотрит вашу справку и, если у него не возникнет сомнений в вашей платежеспособности, то карту выдаст. Только учтите, что лимит на ней будет совсем скромный.

1

Можно получить кредитную карту, но процент будет немного выше, чем у тех людей, которые работают и получают зарплату на карты сбербанка. Тем более сейчас банки заинтересованы в выдачи любых видов карт, в том числе и кредитных, ведь по сути это тот же самый кредит, кстати с гораздо более кабальными условиями, чем кредит потребительский

1

Банки очень заинтересованы в кредитах, особенно в неплатежеспособных людях, потому что чем больше просрочка, тем больше сумма процента. Причем если человек платит регулярно обязательный платеж, то ему с удовольствием увеличивают лимит. Официально работать необязательно, хватает примерной суммы зар.платы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID