Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли подарить парню часы на день рождения?

Nostalgie [4.7K] более месяца назад
1

Всегда помню, что в моей семье говорилось никогда не дари часы, примета плохая.

Однако если вы в замен возьмете плату за часы, то тогда можно дарить. но вы как бы совершаете обмен или продажу. Это может быть любая символическая купюра.

Всему своё время.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Как говорила моя бабушка,что дарить часы это считается плохой приметой,якобы ты человеку даришь время и у человека пошел отсчёт его времени..Я мало верю в приметы,но почему-то эта версия заложена в моем мозгу с самого детства и до сих пор никому не дарила часы.Я считаю что часы в современном мире являются очень нужной вещью,помимо того что время можно посмотреть и на своих гаджетах,но бывает что телефон сел или забыл дома,а часы нацепил на руку и нет проблем.

0

Есть примеры, которые гласят, что дарить часы на какой-либо праздник - это не самая лучшая идея.Будь это девушка или парень. Однако, хочу сказать, что мы живем в современном мире, поэтому можно откинуть все предрассудки. В этом случае любой молодой человек будет счастлив получить на день рождения хорошие и качественные часы, которые подчеркнут его статус.

0

Да, существует такая примета, что дарить часы - это плохая примета, не к добру. Но мы живем в двадцать первом веке, где верить в такие приметы - как-то немного странно, я считаю. Не оббегаем же мы всех черных кошек на улице)

Часы - это отличный, стильный и приятный для мужчины подарок. Особенно, если они хорошего качества :)

0

Тоже слышала, что часы не дарят. Как и ножи, и другие острые предметы, и зонтики почему-то. Как по мне, так все эти приметы о подарках уже не работают. Отличный стильный подарок. Дарите и ни о чем не думайте. Во все приметы верить просто не возможно, тогда вообще ничего нельзя делать будет!

0

На мой взгляд, очень хороший подарок. Так как парень больше сможет оправдываться что не знал время.

А если серьезно, то время под рукой подаренной любимой девушки, очень хороший тон. Плюс если часы заметные, то друзья спросят купил? А он ответит «Любимая подарила».

0

Я подарила мужу элегантные часы, копию швейцарских часов. В http://watch247.ru,такой большой выбор. Мужу мой подарок понравился и мне приятно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID