Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ответчица с форума собралась на меня в суд подавать. Что скажете?

Ласта [0] более месяца назад

Одна ответчица с форума Ответы Майл. ру собралась на меня в суд подавать... Как прокомментируете ситуацию?

Живём я В России, она в Казахстане. Каждый день она вытрё... на сайте. Создавала допаки , с которых оскорбляла меня, угрожала мне. (и с основного акка на тоже это делала не раз)

В итоге я ей ответила спустя время несколько раз... Она сделала скрины и теперь типа всё, в суд подаю.

У нее есть мой ИНН.

Тк я узнала, что она работает в Казахстане в Сбербанке ( отслеживала несколько месяцев её, пока она не спалилась; тем более что её выходки в мой адрес имели длительный характер); и пожаловалась на её выходки туда, на официальную страницу жалоб и обращений, что она сидит в рабочее время и х-нёй страдает в инете от нечего делать (она в отделе кадров работает с 9 -до 18), а для обращения нужно там ИНН указать, чего я не пожалела и оставила, тк знаю свою правоту и чистоту и мерзкость этой "дамочки".

Что теперь ждать? Как бы Вы повели в такой ситуации? На сколько это возможно? Может она мне нервы мотает и как могут осудить меня без меня? Если она сама виновата во всём.

BOMBERuss [8.4K]
На пикабу запости - там народ ее найдет в мейле сгнобит  более месяца назад
Ласта [0]
спасибо  более месяца назад
комментировать
4

Мне вот интересно по законам какой страны собираются в суд на кого либо подавать?По какой статье?

И кстати суд должен быть на той территории где было совершено нарушение закона.И только суд может вынести приговор.И уж вину доказывать обязан прокурор.А тут у вас разные страны и естественно разные законодательные базы.И уж поверьте,все эти нервотрепки не стоят того чтобы еще и за суд платить,в том числе междугородний.

Так что забейте,пусть подает куда хочет.Это не государственная тайна.А вот то что она в рабочее время сидит на майле вместо основной работы то за это её по головке начальство не погладит.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Сделайте скрины ее выходок и пригодятся в суде. Хотя, думаю, она не пойдет далеко, не будет доводить до суда. Или думаете она вам станет мстить - думаете у нее неприятности из-за вас на работе теперь? Вопрос у меня - что такое допаки и чем они отличаются от аккаунтов?

Larisa-s [2.5K]
допаки - видимо, дополнительные аккаунты  более месяца назад
Ласта [0]
Допаки - дополнительный аккаунт для выхода на сайт.
с её работы прислали официальное уведомление, что с ней проведена беседа, жёсткие меры или типа того ... приняты.. Она не уволена. Я в ответ на официальный ответ мне с её работы, написала, что ситуацией, т.е. ответом мне, мерами (не указано конкретно какими) удволетворена.
Та в ответ... т.е женщина эта (почти 35 лет ей) бесится... пытается писать и писала на работу мне, в какие-то офиц. инстанции к нам в Россию писала, подкнотрольными тем сферам, где я работаю. В общем, как обезьяна пыталась за мной повторить мои действия + пытается "пугать" меня судом. Я-то понимаю абсурдность момента, но если учесть то, что про таких как она говорят: " со снарядом в голове", то я даже стала затрудняться спрогнозировать ситуацию, вот и решила поинтересоваться мнением людей.
 более месяца назад
Larisa-s [2.5K]
Расслабьтесь, не давайте ей подпитываться вашей энергией. Вампир найдет другую жертву. Удачи!  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID