Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Посоветуйте женский парфюм из серии ароматов - свежести, зеленого чая и др?

Oliwia [2K] более месяца назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
вопрос поддержали: TextExpert 5 кредитов
1

У KENZO почти вся линейка ароматов очень свежая, абсолютно неприторная, нейтральная и подходит на все случаи жизни.

Если же Вы хотите именно зеленый чай, то попробуйте Green Tea от Elizabeth Arden. Также есть парфюм Белый чай от Булгари, Eau Parfumee au The Vert, Bvlgari, он мне очень нравился одно время.

Чайные нотки Вы также найдете и в Moschino Funny, Moschino; Sweet Nomad Tea, Comme des Garcons; Tea for Two, L’Artisan Parfumeur; Five O`Clock Au Gingembre, Serge Lutens.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я не буду советовать что то покупать. Мне с моими доходами дороговато покупать да и не стойкие они какие то сегодня.

Другой дам совет, так как уже год сама себе и мужу и родным делаю и духи и туалетную воду. Зашла в интернет в поисковик забила духи своими руками и прочитала весь ликбез. В аптеке купила кучу разных эфирных масел и стала по тихоньку вникать в премудрости изготовления. Сперва не могла правильно сочетать ноты ароматов, но потихоньку руку набиваю и получаются вкусные ароматы. Очень даже не сложно, а по деньгам раз в пять, а некоторые и 50 дешевле и достаточно стойкие, если удачно и правильно подобрать нижние ноты. Купила в интернете красивые парфюмерные флаконы и на праздники друзьям делаю подарки им нравится. Можно делать и на масляной, так и на спиртовой основе. Даже раз сделала на коньяке (под рукой не оказалось спирта), прикольно получилось.

Попробуйте и может создадите свой неповторимый аромат.

1

Обратите внимание на серию Аллегория у Герлен, в частности на Лимон Верде, правда его уже сложно найти, его пока не выпускают больше. В этой же серии есть: Бергамот и несколько других.

У Джо Маллона можно глянуть, он вообще специализируется на свежести, особенно всякие цитрусовые, травяные и морская соль.

Правда все они не очень стойкие, к сожалению.

1

В Орифлэйм есть отличные ароматы, и цена приемлемая. Например, парфюмерная вода Lady Avebury, Elvie, Eclat Femme. Захотите узнать подробнее, как можно их приобрести, пишите в личку, я Вам расскажу.

0

В фирме амвей есть WISTFUL™ Aroma - Ароматическое средство для тела- Ароматическое средство для тела с искристым коктейлем ароматов, который открывается аккордом лимончелло и нектарина, затем раскрывается цветочным букетом из фрезии и лотоса и нежно ласкает ярким запахом цветков апельсина.

Просто божественный аромат

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID