Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

От чего зависит доход сайта размещающего у себя рекламу?

Sailor89 [534] 2 месяца назад

Меня интересует именно реклама, а не другие способы заработка.

Какой сайт заработает больше: тот у которого много страниц и посетители много переходят по ним, но не долго задерживаются на странице или сайт у которого не так уж много страниц, но посетитель долго находится на странице?

Правильно ли я понимаю, что в конечном итоге, важно суммарное время проведенное на сайте, а не количество кликов по нему, ну и естественно количество кликов на рекламу?

0

от его популярности/раскрученности. количество подписчиков также влияет на стоимость рекламы. количество, конечно, не всегда равно качество. но в вашем вопросе, мне кажется, все зависит от тематики сайта. если с товарами, то какая разница, сколько там сидят по времени подписчиков, если можно быстро все выбрать, купить и со спокойной душой закрыть сайт:)

Sailor89 [534]
я же написал: вопрос именно про заработок на размещении рекламы на новостном сайте, а не на сайте магазине, который за час продает миллион айфонов, читать вообще умеете?  2 месяца назад
комментировать
0

Насколько я понял, то не важно количество страниц, а важно время проведенное на сайте и совпадение тематики сайта и тематики рекламы. Нет ни какого смысла создавать много контента, гораздо лучше качество нежели количество.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..