Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Заработок на копирайтинге- правда или вымысел?

KAIMAN [251] более месяца назад
1

Заработать на копирайтинге вполне реально. Если заниматься этим профессионально, то заработок может быть относительно приличным. Мне нравится писать уникальные тексты. Это для меня хобби, как кому-то разгадывать кроссворды или играть в компьютерные игры. Поэтому денежный вопрос меня никогда не интересовал. Интересно сделать такой текст, чтобы он тебе нравился и заказчик его принял без возражений, оставив положительный отзыв. Обычно если копирайтер понравился заказчику, то он пытается загрузить его работой, чтобы не прибегать к услугам других фрилансеров, возможности которых он не знает. У меня так было неоднократно. Но я всегда отказывался, так как для меня главное, чтобы было желание поработать над текстом, а для этого нужно соответствующие настроение и свободное время. Занимаясь копирайтингом часов пять в неделю, принимая к исполнению интересные мне заказы не заморачиваясь по их цене, я получаю на свой счет от 1,5 до 2 тыс. рублей в месяц. Дочки безумно рады, так как это их карманные деньги и они с большим удовольствием переводят их на электронный кошелек, а дальше заказывают всякую мелочевку в интернет-магазинах.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Конечно, правда! Сейчас очень популярны интернет-магазины, личные блоги, тематические группы и т.д. И если человек отлично, например, разбирается в бизнесе, далеко не факт, что тексты он пишет также хорошо. а без продающих текстов далеко не уйти. востребованные копирайтинги очень хорошо зарабатывают. А если это соединить еще с ведением аккаунтов в Инста/групп вконтакте, то отличный доход вам обеспечен.

0

Заработать можно, но очень мало. Это достаточно тяжелый труд. К тому же устают руки, глаза, спина, мозг и.т.д. Думаю, что на копирайтинге можно заработать, если знаешь английский, на иностранных биржах контента. Я пробовал на русской, самой дорогой. Вывел копейки на телефон через вебмани. Мало, а работа не легкая.

0

Заработать можно на всем, не только на копирайтинге. В последнее время копирайтинг очень востребованы так как недо-специальстов много а по настоящему хорошо разбирающего человека тяжело найти, так что если станете хорошо делать копирайтинг то можете быть уверены что можно заработать и не малые деньги.

0

Заработать на копирайтинге можно, но сначала вы будете зарабатывать совсем копейки, до того как наберете достаточно отзывов и рейтинга. Далее с ростом можно будет брать заказы все дороже и дороже. И некоторые на копирайтинге зарабатывают вполне приличные деньги (для провинции, для Москвы это немного).

0

Правда,но в последние несколько лет там оплата мизерная стала.

До 2012 года это дело развивалось,после 2012 года началась деградация.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID