Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему некоторые мужчины уверены, что они украшения вечера?

lolova [13.2K] более месяца назад
тэги: мужчины
категория: темы для взрослых
1

Наверное большинство мужчин самоутверждаются за счет этого ,особенно ,которые не совсем скромны ,или слишком большого мнения о себя .А может быть на самом деле считают себя неотразимыми .Конечно ,смотреть и наблюдать за такими мужиками не совсем приятно ,думаю надо ставить таких на место ,чтобы слишком не корчили из себя .Вообще мужчину это не украшает .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В принципе, мужчины-украшения знают, что это так для определенной категории женского пола. Знают себе цену по каким-то им одним известным критериям. Но не знают, что для бОльшей части являются неприятными личностями, потому что их критерии не известны и не понятны, возможно, низменны. Обычно неизвестные критерии – это постельные приемы. Для тех, кто с ними в постели кувыркаться не собирается, они и неприятны.

Для большинства ценности повыше рангом будут. А при более скромном поведении их, возможно, и посчитали бы украшением. Этот приз дают зрители, не сам себе вручаешь.

1

Мужчины вообще склоны себя любить, но есть и исключение конечно. Многое считают себя так сказать душой компании из за того что все рады его видеть или он слишком сильно себя любит, завышает себе самооценку. Может ему просто становится легче от того что считает себя украшением вечер, они становятся увереннее в себя если так думают.

1

Потому что есть масса психических отклонений и пограничных состояний психики, акцентуаций характера, комплексов: нарциссизм, мания величия, биполярное расстройство личности в стадии мании, низкая самооценка, заставляющая выпендриваться каждую секунду, чтоб быть для всех классным и т.д. (нужное подчеркнуть).

1

1) слишком завышена самооценка.

2) он очень любит себя, даже больше чем мать родную наверное. Типа : она: я люблю тебя и он отвечает: и я себя люблю.

3) в нем женский ген, обычно женщины украшение вечера или праздника.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID