Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Девушка в стрингах это сексуально?

вопрос закрыт
Nata5 [825] более месяца назад
2

Африканские аборигенки даже без стрингов. И без лифчиков. Это сексуально? Нет. Всё напоказ - это витрина публичного дома. Если цель, чтобы тебя возжелали и взяли - то, да, "сексуально". Вообще, сексуальность - это не синоним оголённости или телесной доступности. И даже не синоним аппетитных форм. Это нечто другое, это или есть, или нет. Сексуальной может быть (или не быть) девушка в джинсах. Или в длинном платье. Или в деловом костюме. Она, сексуальность, - изнутри - в манере двигаться, голосе, взгляде, мимике. И неизвестно в чём.

А стринги - это всего лишь маленькая тряпочка

Есть, кстати, и мужские стринги. Вероятно, дабы мужчина казался "сексуальнее"...

1

Девушка в стрингах - это очень сексуально! Представьте, что ваша девушка а коротком платье и в трусиках-стрингах, вы решили погладить ее по попе, запускаете руку под платье, а там голая попа) вы нежно гладите ее, девушка в восторге, вы тоже в плюсе) ну, и скажите теперь, не захотите ли вы заняться сексом?!

0

Если у девушки хорошая фигура, она хороша в стрингах.

Но, к сожалению, далеко не у всех девушек фигура столь хороша, что ее стоит подчеркивать стрингами. Но девушкам хочется выглядеть лучше, чем они есть на самом деле, потому зачастую этот вид нижней части нижнего белья носят те, кто невольно подчеркивает не достоинства, а недостатки своей фигуры. Потому у пожилых людей возникают нехорошие ассоциации при слове "стринги".

0

В стрингах - считай что голая.

Я разницы не вижу. А сексуально или нет пусть каждый решает сам в зависимости от того, что он видит перед собой.

Нормальные кружевные трусики или даже шортиками мне нравятся больше и выглядит в них девушка сексуально.

Важна не вещь, а хозяйка.

На хорошей фигуре даже панталоны с начесом сексуально будут выглядеть.

А обвисшую задницу ни одни стринги не спасут. :)

0

Сексуальность проявляется не только в одежде и нижнем белье. Сексуальность это разум и характер, это способ мышления, это то как девушка разговаривает и думает. Конечно стринги - это украшение и они делают девушку еще сексуальнее, но без наличия шарма и породы, эта сексуальность быстро исчезает.

0

Конечно сексуально, но есть одно но! Если фигура девушке позволяет носить стринги, тогда это и смотрится красиво, а если, (да простят меня эти если) место, на которое одеваются стринги слишком уж, мягко сказать, не стринговое, тогда не стОит их и одевать. Все хорошее хорошо в меру.

0

Естественно чем меньше одежды на девушке тем она сексуальнее.

И конечно же девушка в стрингах это ещё как сексуально!

Но без стрингов все равно как ни крути она выглядит намного сексуальнее, чем в них, хотя и стринги это ведь просто шнурочки!

0

Смотря какая фигура у девушки .Думаю ,если дама с целлюлитом оденет стринги это будет не сексуально ,а смешно,считаю ,что нужно скрывать свои недостатки .А вообще если ее мужчине это нравится ,заводит его ,то почему бы и нет .

0

С хорошей попой девушка в стрингах выглядит очень сексуально. А вот когда попа серьёзно потолстела то девушка в стрингах выглядит не очень сексуально.

0

И в них и без них - хороша. Особенно сзади

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Стринги это сексуально или безвкусно?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID