Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой смысл телефонного терроризма в городах?

Иван Кузнецов [2.2K] более месяца назад

Для чего люди звонят с ложной информацией о заминировании того или иного объекта? Попытка посеять панику или нечто иное?

2

Хорошо, что только телефонного

Это конечно тоже плохой терроризм, но не опасный.В отличие, от не телефонного терроризма.Это не террористы, а просто придурковатые хулиганы, которые не понимают, что их все равно вычислят и они будут отвечать по закону.А так же их возможно, поставят на учет, в соответствующие инстанции

Я думаю, что этим по большей части занимаются тупые малолетки, которые считают, что это круто.

Это весело и это может развлечь.Но они не понимают, что за это их ждет, реальное наказание.Я не думаю, что разумный взрослый человек, станет этим заниматься.Но если он не здоров психически, то тоже может

Не вижу в этом, ничего прикольного и смешного.Здесь не над чем смеяться.Вещи это серьезные и ребята из ФСБ, я думаю им все это, популярно объяснят потом

Я считаю, что этим людям, просто больше ничем заняться.А пользуются они тем, что тема терроризма, стала сейчас очень актуальной.Так же это делается возможно специально, что бы запугать население и посеять панику

Волна телефонного терроризма, с звонками о лже-минировании, прошла на сколько я знаю, после случая в Ивантеевке.И так же она была, когда взорвали Питерское метро.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID