Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Вы попали на необитаемый остров. Что будете делать?

Светляночка [669] более месяца назад
1

Вввввваууууууу!!!!!! Я буду наслаждаться жизнью!!!!!!!! Смастерю себе жилище, приручу животных, научусь готовить из того, что произрастает на том острове. Стану изготавливать для себя одежду и обувь из подручных материалов. Буду делать зарядку для поддержания тонуса мышц. А на грусть, тоску, печаль не останется ни капли времени!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если предположить, что я попаду на необитаемый остров, то мои действия во многом будут зависеть от того что у меня с собой будет, автор не учел этот момент. Поэтому давайте предположим, что у меня есть с собой нож. Итак, в первую очередь я найду пресную воду, затем найду еду и стану делать себе жилище для ночевки. Успешно переночевав я исследую остров и начну либо строить плот для того чтобы покинуть его, если я знаю что рядом есть поселения, либо, если доплыть никуда явно не удастся я начну производить работы по созданию систем подачи сигнала sos на тот случай если рядом будут проплывать или пролетать люди. Как то так, других путей не вижу.

1

Так как я люблю очень покушать и не могу длительное время быть без еды, я для начала на необитаемом острове займусь поиском пищи. Буду искать еду.

Без воды человек еще меньше может прожить, нежели без еды - поэтому буду искать воду.

Поем и попью, наберусь сил и начну звать на помощь - буду кричать.

Возможно буду плакать.

Буду искать сородичей по виду - искать людей.

Без жилища своего все равно не прожить - буду строить дом.

1

Смотря какой остров )Если это остров в какой нибудь теплой стране , где супер красиво ,все в бананах и кокосах,то сначала осмотрюсь на наличие каких то опасных всяких животных ,построю простое укрытие и буду наслаждаться покоем всю оставшуюся жизнь) Но если это остров в Ледовитом океане , то побарахтаюсь конечно маленько ,иглу построю ,ну и ,скорее всего, умирать придется((

1

изначально стану изучать остров, что там есть а чего нет, начну искать еду и питьевую воду. После того как наяде стану думать о ночлеге, если там холодно буду пытаться развести огонь, согретая, и обязательно буду придумывать ловушку, а то вдруг дикие звери или еще что-то. После того как сделаю все для своей безопасности, начну наслаждаться одиночеством и тишиной.

1

Для начала отдохну немножко. Раз остров необитаемый, значит есть море, солнце. Потом нужно найти еду и воду, и соорудить шалаш. Необходимо исследовать окрестности. И обязательно научиться добывать огонь. Первое время можно питаться и фруктами, а потом учиться ловить рыбу. И обязательно добыть соль, несоленая пища мне не нравится.

1

Доброго времени суток.

Допустим я попал на не обитаемый остров, первым же делом я попытаюсь дать знак, что есть человек на острове, допустим как в фильмах, выложу "SoS" на пляже, вторым делом я найду пресную воду, и питательные вещества для моего организма, а потом уже можно задуматься о ночлеге.

Доброго времени суток.

1

Надо проверить,- пить есть и что есть, потом удостовериться,- один ли ты на острове, и что представляют твои "соседи",( может отсутствуют травоядные и в изобилии- плотоядные,( это значит, что рекорд Робинзона будет- далеко- не по плечу...)

1

Попытаюсь найти женщину. Остальное она сделает сама.

0

Первым делом, конечно нужно осмотреть местность, я очень любопытна, могу сказать точно, что пошла бы кого-то искать, а заодно смотреть что можно поесть и попить. Еще зависит от того с чем я на остров попала, если у меня ничего нет, то придется не легко, так как я девушка хрупкая, и сама вряд ли что-либо добуду на острове без помощи.

0

Буду стараться обеспечить себе все необходимое для сносной жизнедеятельности. Все, конечно, будет зависеть от того где территориально будет расположен необитаемый остров, реально ли будет там выжить. Для начала потребуется добыть воду, питание, возможно там будут фрукты, ну и конечно потребуется обеспечить себя ночлегом.

0

-искать еду

• искать воду
  • кричать
  • плакать
  • искать людей
  • строить дом
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID