Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Вес 43 кг. при росте 153 см. это нормально или мало?

НатальяР86 [1.3K] 1 неделю назад

Девушка.

2

Это вполне нормально , я на пять сантиметров выше вас , но на полтора килограмма даже меньше , мой вес на данный момент 41,5 кг.недавно специально набрала и поправилась до 43,5 кг, но потом они быстро ушли и цифра 41,5 держится стабильно значит это и есть мой вес.

Нужно так же учитывать по мимо роста такие факторы как ширина костей, тип телосложения и то что вы намеренно не сидите на диетах, в моём случае я эктоморф и у меня очень тонкая кость , в целом я смотрюсь очень миниатюрно и изящно, поэтому не обращайте внимание, если вам говорят, что это не нормально, так говорят глупые и поверхностные люди которые не знают о типах телосложения нечего или только то как его нужно накачать и увеличить дабы сейчас развелось фитоняшек немерено и все себя штампуют под этот "идеал".

Так что не переживайте, главное чтобы вы сами себя приняли , а на мнения , да господи не обращайте внимания , люди говорят из разных побуждений и не всегда благих или просто от того, что многово не понимают.

И мои вам пожелания любите себя, цените себя и уж точно не парьте себе голову такой ерундой))

НатальяР86 [1.3K]
Я тоже тонкокостная.  6 дней назад
Juliet-Ang­el [10.1K]
Ну вот тогда всё впорядке)  6 дней назад
комментировать
1

Вы не указали возраст и пол. Но предположим, что речь идет о взрослой женщине. Это очень миниатюрная и лёгкая женщина, чему многие позавидуют. Такое соотношение будет нормально (хотя оно не совсем вписывается во всякие индексы) при условии, что человек хорошо себя чувствует, не утомляется раньше времени, ему по плечу такие же нагрузки, как и для здоровых людей с весом побольше; ну и конечно, если человек доволен своим видом.

НатальяР86 [1.3K]
Женский пол 31 год. Чувствую себя отлично.  1 неделю назад
Wilhelmina­VIII [6.8K]
Значит, все нормально, имхо)  1 неделю назад
комментировать
1

Вес и рост - это совсем не показатель. Во-первых, нужно смотреть на качество фигуры, потому что можно быть худой и дряблой, а можно иметь подкачанные мышцы при одном и том же весе :)

А вообще, главное, чтобы Вам было комфортно в своем теле. Так что если все устраивает, то, конечно, это нормально. Любите себя :)

0

Это супер. Больше веса не нужно точно, и специально худеть тоже не нужно. Просто, не бывает много калорий, бывает мало движений. Самый оптимальный спорт для девушки это активный секс, а не пассивный (лягла, раздвинула и лежит). Ну, а с таким весом, не обязательно быть активной в сексе.

0

Считаю ваш вес нормальным, сама такая)

До рождения ребенка весила 45 кг при росте 165, это маловато, некоторые знакомые постоянно пытались меня накормить.

Уже несколько лет мой стабильный вес около 50 кг, по ощущениям - идеально, если набираю немного больше уже становится некомфортно.

0

Это очень мало. Даже для подростка - желательно набрать хотя бы семь - десять килограмм. А для взрослой девушки - тем более. Имеет, конечно, значение, такой вес постоянный или был момент резкого падения веса (в результате болезни, недоедания или диеты).

0

Это нормально, учитывая ваш рост и пол. Это такое же соотношение, как при росте 170 иметь 60 кг. Рост минус 110 см.- для модели многовато, а для обычного человека самое то.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID