Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Может ли обычная вода помочь при головной боли? Как именно?

Птичка Гордая [12.3K] более месяца назад

Может ли обычная вода помочь при головной боли (разного происхождения), без применения медикаментов?

Как вода может помочь при боли?

1

Иногда достаточно смочить полотенце водой и приложить к голове и боль начинает уходить. Иногда с работы возвращаешься уставшая с головной болью, стоит душ принять, смыть усталость дня, весь негатив, как человеком себя чувствуешь. А кому - то и самовнушение помогает, по типу водички попей и все пройдёт. Причины головной боли разные. Частично я думаю вода помогает в снятии головной боли.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Слышала такое, что при головной боли помогает обычная питьевая вода. Заболела голова-выпей стакан воды. При постоянных головных болях нужно выпивать до семи стаканов воды в день. Я сама пока еще это испытание не проходила. Но вот то, что кубики льда из замороженной воды, лучше всего еще с какими-нибудь травками(ромашка,мелисса и т.д.) помогают не плохо.

0

Если головные боли возникают от низкого давления, то вода поможет. Так как прием воды увеличивает скорость кровотока, соответственно поднимет давление. Во всех остальных случаях, навряд ли. Здесь надо разбираться в причинах боли. С другой стороны, если во что то сильно верить, то оно так и происходит, психологический момент.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID