Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что имеют ввиду девушки под фразой - состоявшийся мужчина?

Душ [41.4K] более месяца назад

Особенно в своих анкетах в сатах знакомств... Они имеют ввиду - постоянную большу финаннсовую прибыль, или - имеют ввиду мужчину, который нашел себя и реализовавается или что?

Душ [41.4K]
А Вы что именно под этим имеете ввиду, когда употребляете такое выражение?  более месяца назад
комментировать
5

Состоявшийся мужчина , это не тот мужчина, который валяется с телевизором или телефоном на диване, от него ничего не допросишься, он никогда не делает ничего по дому, не помогает жене, получает маленькую зарплату и ни к чему не стремится. Все ему по фиг. Такой мужчина женщине не нужен.

На самом деле состоявшийся мужчина, это мужчина с большой буквы, у него есть дом или квартира, автомобиль, не плохо если у него есть пусть небольшое, но свое дело со стабильным доходом.

Если своего бизнеса нет, пусть будет хорошая работа c постоянным заработком. Сейчас сложно найти работу с большим заработком, но если впереди намечается семья и ребенок с этим мужчиной, заработок должен быть более менее приличным. Чтобы супруга не волновалась сидя в декрете с ребенком, что муж ее во всем обеспечит. Я не имею ввиду яхту и прочие чудеса, просто чтобы на все хватало, на правильную еду, на хорошую одежду, на воспитание ребенка.

Ну еще если мужчина состоявшийся, он непременно должен дарить жене цветы не только на день рождение и на восьмое марта. Все таки это приятно.

система выбрала этот ответ лучшим
Злобный тролль [47K]
За одну картинку +  более месяца назад
комментировать
2

Состоявшийся мужчина это мужчина состоявшийся практически во всех своих начинаниях. главное мерило это деньги. Мужчина который может себе позволить сводить женщину в ресторан не говоря уже о чашке кофе в кафе. Многие женщины жалуются, что мужчины при знакомстве, встрече не приглашают в кафе, кино предположительно потому что у них нет денег. Таких мужчин называют нищебродами и рабочий класс. Некоторые дамочки в своих анкетах так и пишут чтобы им не писали нищеброды и рабочий класс. Тем самым сразу предупреждают. Произошло разделение общества на успешных и неудачников. На рабочий класс и буржуазию. Намного интереснее девушке познакомиться с парнем слетать на море на недельку провести вместе за его счет. Нежели тупо тр@#@ться в какой нибудь квартире в неблагоприятном районе. Любая нормально здравомыслящая женщина, девушка рано или поздно начнет вам "петь песни" об улучшении жилищных условий и материального благосостояния.

2

Это 100% про деньги. Красивым дамам не нужны мужики без машины или без дома. Как правила такие бабы бич общества. Почему я говорю так грубо про баб? потому что есть 2 типа женского пола. Бабы и Девушки. Это большая разница. С бабами, которые гоняться за финансами очень трудно, так как многие даже готовить элементарно не умеют, не говоря о посуде, которую нужно вымыть. И с такой дамой вы точно не найдете счастья в жизни если не считать счастьем, траты ваших денег. А если вы обанкротитесь, она сразу свалит от вас, ведь она живет по принципу «ЯЖКРАСИВАЯ мне нужен парень, который будет меня содержать» Примеру тому Басня про стрекозу и муравья.

2

Смею предположить, что каждая женщина в анкетах на сайтах знакомств понятие "состоявшийся мужчина" понимает по своему, поэтому за каждую из них отвечать не осмелюсь. Вместе с тем, на мой взгляд, мужчина становится состоявшимся когда он нашел путь в жизни, определился с родом деятельности для содержания семьи, встретил спутницу, создал с ней семью, родил детей и принимает участие в воспитании достойных продолжателей его рода. Таким образом, с моим пониманием состоявшегося мужчину на сайте знакомств не встретишь.

2

В анкетах на сайтах знакомств характеристика состоявшийся мужчина представляется девушкам, скорее всего, как финансовая незавимость, но по моему мнению, такой мужчина это не только определенный достаток, но имеющий устоявшиеся взгляды, целеустремлённый, честный, реализовавший себя в личном плане и, вряд ли они такого найдут на сайте знакомств.

1

состоявшийся мужчина - это прежде всего о ценностях, о жизненном ориентире) об ошибках и успешном преодолении их) материальные блага - это тоже очень важно) "если ты такой умный, то почему такой бедный", знаете же поговорку? так вот, состоявшийся мужчина - это ум, страсть, сексуальность и четкое знание, чего ты стоишь и чего хочешь от этой жизни

Душ [41.4K]
Так я бедный именно потому что я умный, то есть - осознаю, что тратить свою жизнь на добывание денег это глупо. Если бы я был не умный, то я не был бы бедный. То етсь - или то, или другое, а иметь всё это, по крайней мере - не справедливо. А если человек считает, что от ума, результатом должны являться именно - деньги, то это само за себя говорит, что такой человек ставит на первое место в своих жизненных приоритетах - деньги...  более месяца назад
комментировать
1

Состоявшийся мужчина - это мужчина, который успешно реализовался как специалист, продвинулся по службе, создал свое предприятие. Имеет четкие жизненные рамки и позиции, знает куда он движется, ставит перед собой цель и добивается ее. У такого мужчины есть уверенность в завтрашнем дне, он готов создать семью и нести за нее ответственность.

Душ [41.4K]
Уверенность в завтрашнем дне может быть лишь у идиотов. Как можно быть уверенным в завтрашнем дне? Мы будущего не знаем и, априори, не можем быть в нём уверенны, так как не мы его создаем, а нами его создают души, которые наи управляют...  более месяца назад
комментировать
1

Сложно однозначно сказать, что именно девушки думают о понятии "состоявшийся мужчина". Для меня это мужчина, который нашел свое предназначение в жизни, он знает чего он хочет, и он это получает, он финансово независим. У него крепкая семья, много деток, у него успешный бизнес. У него все удается в жизни, он оптимистичен и с юмором.

1

На сайтах знакомств скорее всего имеют в виду финансовое благополучие. Ну а в жизни, по крайне мере для меня, это человек, который полностью реализовался. На работе, в семье. Человек, который имеет свою точку зрение и может ее отстоять. Не гонится за мнением окружающих, пытаясь что-то им доказать.

Злобный тролль [47K]
А Вам такой мужчина зачем?  более месяца назад
комментировать
1

Думаю что под состоявшимся мужчиной понимается некая стабильность. Жильё, постоянный доход, машина.

0

В первую очередь мужчина состоялся в профессиональной и материальной сферах. Моральная сторона такого человека четко выделяется, его поступки и действия не имеют двоякого смысла.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID