Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Ваши планы по количеству рожденных детей совпали с фактом?

Natalya2017 [12.6K] 1 неделю назад
1

Я с детства хотела двоих детей мальчика и девочку. Вышла замуж. Муж сразу сказал что хочет дочку, значит будет дочь. До последнего была интрига, так как ни на одном узи не смогли определить пол. В итоге все вышло как планировал муж - у нас родилась дочь. Думала пару лет подождем и заведем второго ребенка. Но второй ребятенок у нас появился спустя семь лет. Мужик сказал "будет сын", мужик сделал. Так, что все у нас вышло по плану. Есть и доченька и сынок.

1

Совпали! Двое детей! Больше не хочется, мои дети энерджайзеры, отыгрались за всех сразу))) хотя сколько не гадали мне на картах - обещают трёх детей. Но в настоящее время я об этом не то чтобы говорить, и думать не готова))) и пусть говорят все, что "бог дал ребёнка - даст и на ребёнка", но иметь двух детей и более - тоже роскошь, чего стоят одни секции и кружки.

1

Для себя я хотела иметь двух детей мальчика и девочку, и чтобы у них разница примерно была 5 лет. Ну и замуж выйти один раз. Так получилось, что с первым мужем не повезло. Вышла замуж второй раз. После первого брака есть дочь. Ну и естественно родила второго мальчика!!! И у них разница ровно 5 лет.

1

Пока не могу сказать. В детстве, как и большинство, я хотела двоих детей. В принципе, и сейчас мои желания не изменились. По полу предпочтений нет и не было. Сейчас у меня есть сын, второго ребенка пока не планируем. Но через пару лет, думаю, что рожу второго.

1

Конечно. Я не из тех, кто беременеет "просто так", "захотела и залетела". Я считаю, что к рождению детей необходимо подходить ответственно, мои родители также к этому подходили, и бабушка с дедушкой. У меня двое детей, они уже выросли.

1

Я хотела троих,а в девяностые поняла,что третьего нам не потянуть,думала дочку родить. Два сына у меня,а внучка мне - как дочь. Вот так получилось,я бы троих не осилила,хоть и хотела )

0

Мои совпали. Всегда в детстве говорила, что у меня будет двое детей. Почему двое не знаю, видимо в то время была такая норма. Вот так у меня и получилось, два сына, одному 15, второму 10 лет. Мне сейчас 41 год, рожать считаю поздновато, но в последние годы стала часто думать, почему на третьего не решилась? Видимо

0

Я тоже мечтала,но врачи сказали,что детей не будет,а Господь решил,что будут!Так что у меня сбылось не сбыточное.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID