Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему так много матерей одиночек, главные причины?

Вячеславс [10.4K] 1 неделю назад
4

Матерь одиночкой не признаются разведенные женщины и вдовы, а признаются только те женщины, которые родили ребенка вне брака и сведения в свидетельстве о рождении ребенка (имя и отчество отца ребенка) внесены со слов матери. У такой женщины нет прав на алименты. Одна из причин, почему так много матерей одиночек, которую я знаю точно, это нежелание женщин записывать отцом ребенка настоящего биологического отца, чтобы получать государственные пособия в повышенном размере. То есть отец, часто они с матерью ребенка проживают вместе, но брак их не зарегистрирован в органах ЗАГСа, женщина и мужчина могут записать в свидетельстве настоящего отца ребенка, но намерено не желают этого, чтобы у матери был статус матери-одиночки.

1

1) Из за денег, многие считают что пособие матери одиночки очень большое, и не помешает как дополнительный доход. Сама имею такой пример в подругах.

2) Сейчас так модно показывать сильную и независящую женщину, что многие рожают детей : Для себя. Таких у меня в подругах случаев много.

3) Популярно так же, мужик испугался ответственности и сбежал, или залет произошел не по плану.

1

Потому что многие мужчины, мужиками не являются. Сегодня они разучились нести ответственность за свои поступки, не научились думать о последствиях и бегут от сложностей жизни. Нет, я не говорю что женщины идеальны, они не могут отличить мужчину от особей мужского пола, они не могут мотивировать своих мужчин, просто все хотят легкой и прекрасной жизни, но такого увы не бывает.

1

Доброго времени суток.

Все дело в том, что они просто делают половой акт, а в итоге потом понимают, что этот мужчина без ответственный, или тому подобное. В общем, баба вещь сложная, её не поймешь!

Всего доброго. Рад был помочь!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID