Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Жди меня, на каком канале будут показывать после закрытия на Первом?

Я тот самый Сергей [23K] 2 месяца назад
3

Странно, что от такого рода популярного проекта, как «Жди меня», Первый канал отказался.

За время существования этой программы было найдено более 70 000 человек и благодаря этому начинанию инициативу подхватили множество региональных СМИ, что еще более увеличило число людей, встретившихся после продолжительных лет разлуки. И вот — на тебе…

Но столь популярному проекту не дал пропасть телеканал НТВ. На данный момент (ноябрь 2017) телепередачу можно посмотреть по пятницам в 19:40.

И хотя прежний формат передачи особенно не изменился, но появились некоторые новшества: новыми ведушими стали Юлия Высоцкая и Сергей Шакуров, а также появился в эфире еще один ведущий — Григорий Сергеев, основатель поисковой организации «Лиза Алерт». Теперь на экране мы сможем увидеть не только моменты встреч отыскавших друг друга людей, но и моменты их поиска.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..