Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему закрыли программу Жди меня?

вопрос закрыт
Я тот самый Сергей [15.6K] 1 неделю назад
0

Что-то уж очень сильно трясёт Первый канал. Что ни месяц, то новые изменения в программе и составе ведущих, так, глядишь, и до Поля чудес дело дойдет - вот потеха будет!

Говорят, что причиной закрытия "Жди меня", которая с 1998 года помогала искать пропавших людей, стали разногласия по поводу ведущего. Прежний - Галибин- был ВИДом уволен, а новой кандидатуры, которая удовлетворила бы руководство Первого, от ВИДа предложено не было. Кандидатуру Жигунова, которую предлагал ВИД, на Первом отвергли. Поэтому закрыли все!

0

Что то происходит на Первом канале, не очень понятное. Закрываются одни за другими популярные программы, уходят известные ведущие. Теперь очередь дошла и до программы "Жди меня". Говорят о конфликте с телекомпанией "ВИД". Им почему не приглянулся Александр Галибин. Мне казалось, он хорошо ведет программу. Поэтому Первый закрыл программу совсем. Конечно, такая программа не пропадет, тот же канал "Россия" примет с раскрытыми объятиями. А вот Первый точно потеряет.

Виталий310­5 [8.9K]
Такими темпами скоро на "Первый" переедет "Дом-2", и мы потеряем "Первый" (  1 неделю назад
комментировать
0

Закрыта передача "Жди меня" на Первом канале. Думаю, многие зрители этого попросту не поймут и конечно же у большинства возникают вопросы. Один из которых: "Почему?"

Как оказалось, руководство каналом рассорились с телекомпанией Вид.

Конфликт возник на фоне смены ведущего. Первый решил сменить кадры несогласовав свои действия с телекомпанией.

Теперь "Жди меня" будем смотреть на канале 'Россия 1", как стало известно.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему Первый канал закрыл программу "Жди меня"?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID