Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Красота или характер в девушке, что важнее?

вопрос закрыт
НатальяР86 [1.3K] 1 неделю назад
1

Многие молодые люди конечно напишут -Красота. Но я думаю, что характер девушки гораздо важнее.Красота - она для всех разная, у неё нет стандартов и идеала, все чисто субъективно. Характер можно в себе воспитать и переделать , и в жизни , особенно когда в браке - все же важную роль играет характер,и в отношениях между партнерами. Красота приедается с годами ...Это все равно что в течение долгого времени есть только сладкое. Это же надоест ? Вот так же и с красотой...

1

Важно все, и красота и внутренний мир. Ведь вы не покупаете и кушаете конфету только потому что у нее красивый фантик? вы купите один раз, вам не понравится и все, вы не вернетесь к этому выбору. так и с девушками, если она красива но внутри пуста, нет характера, вы не станете долго ее рассматривать, она быстро надоест. По этому очень важно инвестировать не только во внешность но и в свой разум и душу.

1

Каждый человек ответить может на этот вопрос по-разному. Кому-то одно важнее, кому-то другое. На мой взгляд, в девушке должно быть все прекрасно. Как говорится, самая красивая девушка - это любимая. Плюс, понятие красоты у каждого свое. И характер кому-то нравится стервозный, а кому-то покладистый. Вот и получается, что ответит мужчина одно, а в действительности может оказаться совсем другое.

0

Издавна известно, что встречают по одежке, а провожают по уму! Поэтому внешность имеет важное значение, причем в понятие "внешности" я вкладываю и красоту и умение себя преподать (что практически не возможно в случае слабохарактерности). Кроме того, можно быть от природы красивой, но слабохарактерной, равно как и иметь покладистый характер, но отталкивающую внешность. Поэтому, на мой взгляд, важна гармония.

0

Характер, потому что красоту можно "создать" и со временем она пропадёт. А характер никуда не денется и не изменится, только если сам человек этого не захочет. И если к красоте можно привыкнуть или как-то заняться этим вопросом и приблизиться, к тому что вы хотите, то человека не изменить, только если сам очень сильно захочет. Но периодически основа характера будет проявляться

0

Доброго времени суток.

Сейчас я попытаюсь разъяснить вам краткую вещь. В девушки главное её душа, и характер. Ибо как говорится "Не с красотой вам жить, а с душой", да, конечно и красота важнейший аспект, потому что сейчас нам нужны женщины с ягодицами, красотой на лице, что бы на улицу не стремно было выйти, но сейчас мало таких, что бы и то, и то было.

0

Мужчины любят глазами и это правда. Первое, на что мужчина обращает внимание- это внешность и на то, насколько ухоженная женщина. Потом уже обращает внимание- насколько женщина легка в общении, интересный ли она собеседник. Если женщина печальна и угрюма, раздражительна и не довольна жизнью, то никакая красота ее не спасет в этом случае.

0

Красота приедается и увядает. Конечно характер. Но не тот прям ХАРАКТЕР , а важнее душа, мягкость характера, женственость, нежность, доброта - вот что украшает реально девушку. При этом, если она ухожена и следит за своей внешностью и одеждой, не впадая ни в какие крайности - цены нет такой девушке.

0

Лично мне кажется, что важнее характер, потому как если есть природная красота, но нет характера, то красота увянет и все. А при наличии боевого характера, девушка сможет и свои интересы отстоять и заботиться о самой себе так что вид будет ухоженный, да и добиться своих целей тоже сможет.

0

Мне кажется мужчины в первую очередь привлекаются на красоту, но благо на каждую красоту есть ценитель, но потом и характер тоже важен, точнее человеческие качества, во всем важна гармония! Если человек невыносим, то никакая красота не спасет)

0

Я думаю в девушке главное характер.Бывают девушки на вид вроде не приглядные,а зато у них Душа добрая.Характер тоже хороший.Бывают и красивые девушки с хорошим характером

-1

Лично я думаю, что все от мужчины зависит. Большинство мужчин именно красоту предпочитают, а не характер! Когда я еще только познакомилась со своим будущим мужем,и мы стали встречаться, то он сразу мне сказал, что ему во мне нравится только внешность! Я спросила про характер, как же без этого? Ответил, что характер у меня мягко говоря не из приятных. При всем этом мы вместе уже 7 лет и все окей. Так что вряд ли мужчина будет смотреть на характер, внешность важнее!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "В женщине главное красота или черты характера?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID