Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли делать флюорографию и ЭКГ в один день?

Птичка Гордая [12.3K] более месяца назад

Можно или нельзя?

Почему?

Птичка Гордая [12.3K]
Вопрос об эффективности обследования при почти одновременном проведении процедур, а также о том, возможно ли при этом негативное влияние на организм.  более месяца назад
комментировать
1

Можно. Не далее как неделю назад, мне докторша выписала направление на эти (и не только)мероприятия в один день. И я успешно их прошёл,на удивление практически без очередей.Если бы этого нельзя было делать,доктора бы давали направления как минимум на разные дни.

А перед этим ещё попал к "вампирам" которые качали из меня кровь на анализ ))) После всех этих экзекуций, я до сих пор жив здоров. Единственное - "вампиры" жуткий синяк сделали в месте укола,прошёл только через неделю. Психиатр покосилась на это дело при осмотре,нарколог тоже. Пришлось объясняться что я не нарик,и во всём вампиры виноватые. Психиатр юмор оценила не сразу ))

система выбрала этот ответ лучшим
0

Конечно можно, к тому же они как правило и делаются в один день в большинстве случаев. Когда человек приходит пройти диспансеризацию в поликлинику, то туда входит и экг и флюорография, не считая других специалистов и анализов.

0

Конечно можно! Мы когда медосмотр проходим, то всех врачей посещаем в один день, и флюорографию с ЭКГ также делаем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID