Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если девушка очень-очень редко красится, это хорошо?

НатальяР86 [1.7K] более месяца назад

Имеется ввиду макияж.

2

Конечно! Безусловно. Я ценитель естественной красоты,а главное -внутренней. Да и вы посмотрите на этих клоунес,которые красят губы ярко и за контуром губ,которые жирно рисуют себе брови,клеют ресницы,которые напрочь закрывают глаза... О,ужас. Однозначно,лучше минимум косметики или вообще без нее,если не знать меру.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я считаю , что это хорошо , тем более , если девушка и так симпатичная . Достаточно просто за собой ухаживать и поддерживать естественную красоту , а это можно делать и без косметики . Я например , тоже крайне редко крашусь . Если внутри человек не красив , то никакая косметика не спасет .

1

Есть у меня знакомая: носит армейские бутцы и униформу, напоминает мужика. Вот ей краситься реально нельзя. Это совсем иной стиль и образ. Если девушка женственная, то лет до 25-27, пока еще кукольная мордашка, гладкая кожа и ровный овал лица, можно и не краситься, если у нее есть комплекс по этому поводу. Если женщина лет 40 не краситься, увы, это печальное зрелище...

1

Я думаю, смотря с какой стороны к вопросу подойти. Многие молодые девчонки не красятся и им очень хорошо, а некоторые так накрасятся, что жуть просто. Вообще, по мне, так лучше всего естественный макияж! Иногда можно и более боевой раскрас сделать. Но не нужно забывать о том, что кожа должна непременно отдыхать от косметики.

1

Главное чтобы девушка делала, то что нравится ей и чувствовала себя комфортно, если девушка уверенна, и принимает себя, то ей нравится она сама и без косметики, это прекрасно! Такие люди притягивают взгляды, потому что красота, она внутри!

0

Если девушка красится,значит она хочет скрыть какие-то свои недостатки лица:синяки или мешки под глазами,пигментные пятна,акне итп.Нельзя сказать хорошо это или плохо,т.к у некоторых девушек есть проблемы,от которых они не могут избавиться и им приходится их маскировать,чтобы в обществе чувствовать себя более комфортно.Но сейчас есть очень много натуральной косметики,которой девушка без вреда для кожи может пользоваться.

А если у девушки все в порядке с кожей и она считает себя красивой,то косметика

0

Доброго времени суток. Да, если девушка краситься очень-очень редко, то это очень хорошо, если она и так выглядит красиво, то естественная красота у неё красивая. Расскажу вам одну историю, я общася с девушкой, она не красилась, пока её не понравился парень, и получилась не взаимная любовь, в итоге она подумала что не красивая, и начала красится. Конец.

0

Это несовременно. Сейчас в мире индустрии красоты столько всего, каждая девочка мечтает выглядеть хорошо, для этого необязательно краситься, нужно просто поддерживать свою естественную красоту.

0

Если девушка очень-очень красивая, то она может себе позволить такую роскошь, как редко-редко краситься.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID