Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Скриптонит, Major Lazer - Где твоя любовь, какой текст песни?

RUS2015 [108K] 2 месяца назад

Скриптонит, Major Lazer - Где твоя любовь, какой текст песни?

3

На днях вышла новая песня популярного рэпера Скриптонита с названием "Где твоя любовь", а точнее 14 сентября 2017 года. Поёт он её вместе с Major Lazer. Слова в песне легко запоминаются. Думаю, что любители рэпа оценят её по достоинству. Вот собственно сам текст песни:

система выбрала этот ответ лучшим
2

Четырнадцатого сентября две тысячи семнадцатого года увидела свет новая композиция Скриптонита (Адиля Жалелова) под названием "Где твоя любовь". Слова и музыку написал сам Скриптонит и спел вместе с трио Major Lazer. Слова композиции можно посмотреть вот на этом ресурсе.

Но гораздо удобнее прочесть эти слова прямо здесь и сейчас, на ресурсе "Большой вопрос".

Вот эти слова композиции Скриптонита "Где твоя любовь" (feat. Major Lazer).

При желании эту композицию можно прослушать и скачать вот на этом

популярном музыкальном портале ipleer.fm

А нажав на треугольничек "Воспроизведение" песню можно послушать прямо здесь.

2

Новый музыкальный трек в исполнении Скриптонита в тандеме с Major Lazer под названием ""Где твоя любовь" появилась совсем недавно, но уже пришлась по душе многим подписчикам и слушателям.

Текст песни, совсем неплохой, наполненный смыслом, да имелодия очень даже звучит.

А вот собственно и сами слова этой композиции:

2

Новая песня Major Lazer и Скриптонит пришлась по душе многим поклонникам известного российского рэпера. Текст Скрипнотина привычно лиричен и посвящен восприятию жизни. Композиция вышла 14 сентября 2017 года, и практически сразу же была оценена фанатами рэпера.

1

Новая песня рэпера Скриптонита, написанная вместе с Major Lazer, "Где твоя любовь", была выпущена 14 сентября 2017 года и содержит немного ненормативной лексики, что для Скриптонита довольно обыденная вещь, даже если песня о любви. Эта песня готова стать русским хитом осени-2017, потому что трек запоминается. И вот его слова:

1

Рэпер Скриптонит совместно с Major Lazer 14 сентября 2017 года презентовали свою новую песню, она называется "Где твоя любовь". Песня, как понятно из названия, на вечную тему - о любви. Ну и немного нецензурной лексики присутствует, куда без нее в рэпе.

Текст песни можно прочитать ниже:

1

Скриптонит это псевдоним казахского музыканта, реппера Адиля Жалелова. Певец когда то увлекся музыкой Децла, это и сподвигло его на создание оригинаьных собственных композиций. Сейчас выпущена им очередная песня, называется "Где твоя любовь". Слова песни следующие:

1

"Где твоя любовь?" - это название новой композиции, автором и исполнителем которой является Скриптонит.

Посмотреть, ознакомиться со словами данной композиции можно непосредственно здесь, на данном ресурсе:

0

Очередное творение выпустил 14 сентября 2017 года рэпер Скриптонит. Исполнитель в сотрудничестве с Major Lazer представили на суд слушателя композицию под названием "Где твоя любовь". Поклонникам песня очень понравилась и стала хитом.

Прочитать текст песни под названием "Где твоя любовь" можно прямо здесь и сейчас.

0

14 сентября 2017 года рэп-исполнитель Скриптонит порадовал своих поклонников новой композицией под названием «Где твоя любовь?». Она была выпущена совместно с трио Major lazer, которые стали известны всему миру благодаря дуэтам с такими исполнителями, как Daddy Yankee, Justin Bieber и Sean Paul.

Текст песни:

-1

[Куплет 1, Скриптонит]:

Мой голос украсит твою ночь.

Все уходят со своими дальше.

Притуши и иди ко мне.

Я развел огонь и в унисон твоих танцев.

С неба падает, я не ликую.

Не думаю который час я ловлю его.

Время остановилось возле нас,

А ты держишься, как я в ебучем туре, правда.

Я веду к тому, чтобы свести потери к минимуму,

Выжимаю максимум.

Я иду к тому, чтобы гнуть свою линию,

И сказать, что вы все так себе.

Не хуже и не лучше, просто так себе,

Как бывшие суки и вчерашние пацы.

Что всякий раз мне кричали: "Да завязывай!"

Быть на связи? Да нее.

[Переход]:

Мы поднимаем бокалы вверх,

И видим свет, бросаем чемоданы.

С прошлым сожаления нет.

[Понятно, это сколько ей?]

Это всё возможно.

Всё возможно,

Хотя бы на одной из 9 планет.

[Куплет 2, Скриптонит]:

Оставить след и где твоя любовь,

Когда твой взгляд не на шутку богаче?

Где твоё счастье, когда один?

На кой тебе спайс? Что ещё?

Пойло, ну и пару миллионов пару тыщ

Но ты должен платить,

Платить чем-то большим, чем деньги

Тем более холодную любовь

Не согреть лишь любовью.

Major Lazer: [x2]

Танцуй, мы голодные lover,

Штурвалы, лавэ, лови эту лавэху.

[Куплет 3, Скриптонит]:

Пацан, он всего лишь хотел, чтобы ты работал.

(Привет пацан)

То как я живу - это мое дело.

То как ты живешь пока лишь планы видел.

Твоего братуху, и он нулевой.

И кто из нас упал на стакан снова?

Если б хотел бы, то давно работал.

Навеки не погнать сообщения в Телеграмм.

Твой день весит 1.5 грамм,

Дальше ты всё сам знаешь.

Мне не надо улыбаться,

Я тебе не малолетка на на дешевой вписке.

Я уже вполне давно замечаю,

Что им проще завидовать, чем расцветать.

Я уже вполне давно не сплю,

Давно не сплю и тебе спать не советую.

Не то я просто уведу твою тёлку,

И она будет танцевать мне.

Major Lazer: [x2]

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..