Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой по вашему мнению человек, заслуживает рая, а какой ада, почему?

saha [35.3K] более месяца назад

и что заслуживаете вы?

тэги: ад рай
0

Вообще, обычно, считается, что в ад попадают грешники. Но на грехи тоже можно посмотреть по-разному, например, можно за кого-то заступиться(за более слабого, конечно же) и случайно поколечить обидчика, с одной стороны - грех, а с другой стороны - защищал человека, доброе дело делал. Так вот, лично я считаю, что попадешь в ад, если намеренно делаешь вещи, которые сделают другому человеку хуже, при этом ты о последствиях знаешь.

0

По моему, не нам судить кто - чего заслуживает, после того как человек умирает, он проходит через так называемый суд и там все решается. Обычно говорят что в ад попадают грешные люди, но мы все не без греха, самое главное чтобы душа была чистой и наполнена любовью, ну а за грехи надо искренне катятся и не совершать их больше.

saha [35.3K]
вы каетесь?  более месяца назад
комментировать
0

Мне кажется что рая заслуживает человек который не предавал, не воровал, не убивал. Человек который относится ко всем с душой и умеет прощать. кто не устраивает конфликтов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID