Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как не обидеть парня подарком?

spoki93 [3.2K] более месяца назад

Парень учиться, я работаю. Он мне на день рождение подарил майку, красивая, принт классный, она мне очень понравилась. Скоро у него день рождение, хочу подарить ему подарок - PS4. Не обидит ли его это? Хочу сделать ему приятное, он давно хотел.

2

Вообще PS4 норм тема, тем более, когда он о ней мечтал. Но у него может возникнуть неловкое чувство, мол я её футболку подарил, а она мне PS4 его будет это смущать очень сильно. Советую подарить что ни будь менее дорогое, но более значительное. Чтобы он не чувствовал себя ущемленным.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Гм...А я-то думал, что подкаблучниками бывают только мужчины:). Девушка, Вы только не обижайтесь,но у Вас все признаки, так сказать...Даже не знаю, как выразить в женском роде. Так нельзя. Я имею в виду, нельзя думать, что ему может не понравиться Ваш подарок. Он же мужчина, блин, как он может осуждать подарки, которые ему делает любимая девушка?Да, если он Вас любит, то подарите Вы ему хоть сорванный листок с дерева, он и тогда должен на ушах ходить от счастья! А тут такая вещь, недешевая, и Вы еще сомневаетесь. Уважайте себя, а то сами не заметите, как молодой человек сядет Вам на шею, и сбросить его оттуда будет весьма проблематично.

Veroni4ka [600]
Согласна на 100%. К хорошему быстро привыкаешь. Потом парень будет думать, что ему всегда должны дарить дорогие подарки.  более месяца назад
Sensor [158K]
Конечно!А ведь должно быть все наоборот, верно?А до дойдет до того, что парни начнут "залетать" от девчонок:))).  более месяца назад
комментировать
1

да, ситуация вполне понятна. Но, вы тоже должны понять, о чём бы не мечтал ваш парень, чего бы он не хотел, ему будет приятнее получить от вас подарок не дороже того, который он преподнёс вам.Дело в том, что мужчины принимают критически тот факт, что женщина имеет больше денежных средств, нежели он. Не рискуйте! Купите вещь по проще,он будет этому рад. А -PS4, пусть купит себе сам, когда у него будут на это средства, или вместе с вами вскладчину- так прикольней идти к реализации мечты вместе!

0

Если молодой человек учится, а вы работаете, то вполне можете подарить дорогостоящий подарок. Почему он должен обидеться, если это его маленькая мечта? Просто правильно преподнесите подарок, скажите, что очень хотели сделать ему приятное. Если все же возникнет недопонимание с его стороны, объясните, что можете себе это позволить, что не ждете от него таких же по стоимости подарков.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID