Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое жидкое мыло лучше всего покупать для ванной и почему?

Юрий Радионов [78.2K] 5 месяцев назад

Какое жидкое мыло лучше всего покупать для туалета, ванной комнаты, для кухни и почему? Только чтоб густое, с хорошим запахом и не очень дорогое - подскажите?

2

Первое, что хотелось бы отметить, не покупайте антибактериального мыла. Оно совершенно ни к чему. Вы же не в больнице. Таким мылом вы убиваете в том числе полезных бактерий, которые обитают на вашей коже и защищают ее. Причем они то (бактерии) защищают нашу кожу лучше всего.

Поэтому останавливаемся на мыле обычном. Разницы между мылом для кухни и ванной нет. Не покупайте мыло в больших емкостях, качество его под вопросом. Также лучше использовать крупные известные бренды, даже если мыло из категории эконом-класса, можно быть уверенным, что с рецептурой все в порядке. Крупные компании дорожат своей репутацией и рецептуру и технологию проверяют тщательно, а это важно. Исходя из всего вышесказанного, можно в качестве примера привести такие марки как Palmolive, Dove, Чистая Линия, Бархатные ручки и др. Если хотите более густой консистенции, то берите крем-мыло.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Сейчас выпускают большие упаковки жидкого мыла Бабушка Агафья (или что-то с Агафьей связанное). Мне очень нравится. Запах очень приятный. Натуральное - на мыльном корне. Очень густое. И стоит не дорого (около 80 рублей за большую бутылку объемом около 800 грамм или 1 литр). Причем мыло подходит не только для мытья рук, но и для мытья посуды.

1

Я считаю, что лучшее жидкое мыло- это Safeguard. Оно антибактериальное и им можно пользоваться как детям, так и взрослым.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..