Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Норма, что бывшая лайкает мои фотки, чтобы привлечь внимание?

spoki93 [3.2K] 2 месяца назад

Бывшая девушка лайкает мои фотографии, чтобы я ее заметил и побывал у нее на страничке, и посмотрел на ее жизнь и нового парня.

1

Не норма. Значит она вас еще любит и не отпустила. Я так понимаю, что вы расстались друзьями, но вам льстит её внимание. Если бы девушка вам была полностью безразлична, то вы давно бы удалили ее из друзей. Или обратная ситуация. С чего вы взяли, что она таким образом привлекает ваше внимание? Может она это делает по доброте душевной, чтобы у вас количество лайков было больше. И вам совершенно не обязательно заходить на её страницу и следить за ее жизнью если вам все равно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Значит у нее не все так хорошо, как хотелось бы, если пытается вызвать ревность. Значит чувства к вам еще не до конца угасли. Теперь все зависит от вас. Что вы хотите от этих отношений? Если вернуть и улучшить, то вперед! Я тогда не понимаю, почему вы до сих пор этого не сделали, коль девушка подает сигналы. А если хотите все завершить, то игнорьте!

1

Думаю, ваша бывшая еще не остыла к вам и хочет привлечь Ваше внимание! Если ваши чувства прошли и у вас теперь новая жизнь, то просто не обращайте на нее внимания. Если вы тоже еще испытываете что-то к бывшей девушке, то подумайте, вероятно вы рано приняли решение расстаться, может вам стоит попытаться наладить отношения.

1

Такое поведение говорит о том, что парень ей не безразличен и она хочет вернуть отношения. Написать не может - гордость не позволяет. За лайками - горечь расставания. А если Вы обратили на это внимания, наверно и она Вам еще интересна

1

Да, норма, так поступают многие девушки. Раз она так поступает, значит, ей небезразличен тот факт, что ты будешь знать, что у нее все хорошо, значит, ее заботит ваше о ней мнение, а это говорит о том, что в ней остался кусочек обиды

1

Ну вообще для человека, желающего привлечь внимание, это норма, она же этого хочет, так что ж тут ненормального?

Странный вопрос, и не вопрос даже - а, мол, вот, посмотрите, бывшая интересуется мной, я классный!

1

Конечно нормально, а как она ещё может сигнализировать вам, что вы ей не безразличны. Ждет, может быть позвоните, поговорите с ней. Основное, это сигнал, что вы ей до сих пор не безразличны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..