Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как дозвониться до ростелеком?

listok [3K] более месяца назад
0

не знаю какие проблемы возникли у автора.у меня подключен Ростелеком и проблем дозвониться я не испытываю.в службу поддержки когда звонил операторы решали проблему вежливо и культурно.может и к счастью но у нас открыт филиал Ростелекома так что проблем тоже не испытываю.по крайней мере когда полетел роутер на гарантии заменили без лишних вопросов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
listok [3K]
Ну, правильно отвечает робот и денежки капают(  более месяца назад
комментировать
2

Не советую звонить. Это отнимет много времени. Напишите свой вопрос в чате, в личном кабинете. Быстрее будет. Если личного кабинета нет, зарегистрируйтесь. Всего пара минут и Вам ответят.

Срвет из личного опыта. Обращалась к оператору в прошлом месяце именно таким способом по вопросу начислений за услуги.

1

Ростелек- это крупнейший телефонный оператор и интернет-провайдер РФ. Вы можете:

1. позвонить на единый номер оператора

8 800 100 08 00

8 800 18 11 830

1. позвонить на телефон оператора Ростелеком по отделам

8 800 70 71 811

8 800 10 00 800

8 800 70 71 800

8 800 30 01 802

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID