Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие отзывы о сайте wellclix.net, платит или лохотрон?

Я тот самый Сергей [50.7K] 8 месяцев назад
1

Я не знаю, что надо сделать для того, чтобы платящий и проверенный сайт вдруг не заплатил кому-то жалкие копейки. Разве что нужно очень грубо нарушить правила сайта. Лично у меня никаких проблем с выплатами с Wellclix.net не было. Хотя я не являюсь очень ценным пользователем этого сайта. У меня на нем даже рефералов нет. Да и гость я там совсем не частый. Однако вот последняя выплата:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Делать рекламу сайту Wellclix.net и утверждать, что он не лохотрон не буду, но получил выплату только-что с него на Payeer. Не знаю, может это выборочные выплаты, поэтому настаивать в честности проекта на 100% не могу. Так, как встречал такие проекты, которые выплачивали одним пользователям, а другим нет. Сомнения вызывает то, что очень похожий букс Rewbux оказался скамом. Что касается Wellclix.net, то зарегистрирован на нем с его основания, с 2016 года, получил 4 выплаты по несколько сотен рублей. Предпоследнюю в сентябре 2017, потом забыл про него, и вспомнил только сегодня, и как уже говорил вывел моментально на Пайеер.

0

Сайт wellclix.net это прежде всего лохотрон который себя позиционирует как букс, но только очень хорошо платящий, само собой это развод, отзывы о проекте только негативные и он не платит деньги, потому не стоит тратить время на wellclix.net вам он не заплатит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..