Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что можно делать пока играешь за компьютером?

Rekstom [1.1K] более месяца назад

Я про то что бы не только играть, а выполнять посторонние возможно приятные дела.

Пример:

1) Не сложная задача:

-Слушать музыку

2) Средняя сложность задачи:

-Вести осмысленный разговор с 0 или более людей, я шизофреник :)

3) Сложная задача:

-Кушать и при разговоре слушать музыку, не плохо справляясь с игровым процессом

Я утрирую, но суть такова. Подкиньте своих идей в каждую группу, я выберу чем заняться пока играю. Это кстати развивает многозадачность.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

Если вы играете в игру на компьютере только правой рукой, то левой рукой в это время можно:

гладить кошку;

делать себе массаж шеи, головы и лица, что очень полезно, но вечно не хватает времени этим заниматься;

качать кисть свободной руки эспендером;

( так же, обратите внимание, есть эспандер для ног, прекрасно подтянет самую проблемную зону- внутреннюю поверхность бедра;

делать ванночку для руки ( можно так же приготовить ванночку для ног, или попарить ножки);

Если обе руки заняты в игре:

дыхательные упражнения;

напряжение и расслабления мышц пресса;

напряжение и расслабление мышц ягодиц сидя;

Можно встать с кресла и продолжить игру в полусогнутом состоянии стоя, тогда варианты упражнений для поддержания фигуры будет больше;

есть отличное упражнение на втягивание живота именно в таком положении -отличный массаж кишечника.

Про возможность слушать музыку, аудио книгу, уроки, изучения языков - вроде уже писали.

Разговаривать по телефону и решать рабочие моменты.

Петь песни, рассказывать сказки ребенку.

Чистить одной рукой семечки, лук, чеснок к ужину.

Сшивать степлером или прокалывать дыроколом какие то бумаги.

Стирать ногами белье в тазике.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Смотря в какую игру играешь, бывает что играешь в Counter-Strike или какой-нибудь подобный шутер в режиме командная битва, быстро умираешь, а парням еще играть и играть и приходится тупо за ними наблюдать, потому что online и ничего не поделаешь, поэтому и приходится чем-то заниматься. Можно даже в это время пройти игру какую-нибудь на смартфоне, пока раунд не закончился, смотреть телевизор, хотя можно и краем глаза смотреть новости, если телевизор стоит возле компьютерного стола, можно книгу читать, а можно вообще свернуть игру и общаться в соц. сетях или давать развернутые ответы на Большом Вопросе, главное успеть до начала раунда. Вариантов много, нужно только выбрать что по душе. Ведь заниматься многозадачностью это Цезарьское дело.

1

начнем с того, что хорошая игра должна захватывать целиком, а та, что позволяет отвлекаться, даже на музыку, не стоит внимания.

Конечно, если других вариантов, кроме как играть, нет, я бы поставил аудио-курсы иностранного языка. Худо-бедно, а разговорник освоить можно.

Один мой знакомый, еще в институте, не играл конечно (давно было) а занимался своими делами под чтение лекций, которые сам же и записывал на магнитофон. Прослушал несколько раз и усвоил. Заодно дела поделал.

Можно, не особо заморачиваясь, поставить пиво, чипсы, включить телевизор и поддерживать разговор с остальными, кого можно устроить за игровые компьютеры в этой комнате. Удовольствия... :)

1

Итак,действительно все зависит от игры.

Итак ,если игра онлайн(я люблю поиграть в Ворд оф танк):

1.Можно загрузить стирку,во время загрузки боя,потом её вытащить и даже развешать,если умер раньше команды.(конечно все этапно,а не вовремя одного боя)

2.Если игра однотипная,то можно не просто слушать музыку,а ,например, слушать аудио уроки,которые вам нужны,или просто аудио книгу.Сюда же отнесу,прослушивание радио.

3.Можно сидя за компьютером,переписывать что-то в паузах,конспект например.

1. Смотреть телевизор,раз через раз правда,но смысл уловить можно.
  2. Можно успеть и покушать,и попить.
  3. Отвечать на вопросы,вот ,как я сейчас.

Спасибо за внимание.))))

1

Я всегда стараюсь слушать аудиокнигу. Вначале было тяжело постоянно отвлекалась, ничего не запоминала. Но со временем привыкла и нормально запоминаю. Можно делать всякие непотребства. Да вообще можно делать все что угодно. Главное знать, что вам угодно.

1

Можно кино смотреть, ели в ммо рпг играть лекарем то можно и читать и все что угодно делать))) Только на хил жать не забывать))

0

Всё конечно от игры зависит, но когда я раньше играла в тот же Симс то и ела одновременно, и музыку слушала, и телек смотрела,и с подругой болтала по телефону, и уроки делала. Абсолютная многозадачность) А если брать танчики, в которые одно время без перерыва играл мой муж, то там вообще нереально что-то делать. Он ни на что не отвлекался кроме игры) Но если вы хотите быть как Юлий Цезарь, то можете и книгу читать или слушать пока играете, и станцевать. Или же ноут рядом с компьютером поставьте и там будете еще в одну игру играть или допустим включите уроки иностранного)

0

Зависит от игры. Если только мышкой, или же только клавиатурой, или игра медленная, то очень много чего приходит на ум.

Итак, можно готовить еду(еще и по новому рецепту, чтоб всё пригорело xD), слушать аудиокнигу, рисовать, читать, собирать паззл, играть в другую игру, смотреть видео на ютюбе, расчесываться, жонглировать, танцевать, учить иностранный язык, размышлять о чем угодно, писать книгу, чатиться, смотреть мемчики, играть свободной рукой во что-нибудь типа настольного пинг-понга или просто кидать в стенку мячик.

0

Я люблю, чтобы кофе рядом стояло и вкусняшка была. Могу косметические процедуры делать – ванночка для рук, можно и ножки побаловать ванночкой. Слушать новости, разговаривать по телефону на громкой связи, делать зарядку для шеи, поглядывать по сторонам за детьми))) А вообще сейчас редко в игрушки играю, только в Викиум захожу на минут 15-20.

0

Играя в интересную игру,которая занимает несколько часов. Можно делать упражнение ступней. Заранее подготовит несколько упражнений и дерзать. Совмещаем приятное с полезным и при этом сильно не устаёшь сидеть долго. Потом когда шея устаёт можно и для неё при пасти несколько упражнений.

0

Так как играя в любую игру можно можно сделать паузу (так как интересные игры завораживают и человек может играть в нее можно несколько часов) то можно и телевизор посмотреть, и поесть, и по телефону поговорить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID