Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На какой жанр фильма лучше идти с девушкой?

Гошмян [44] более месяца назад
1

Имеет смысл опробовать те жанры, которые заставят девушку к вам прижаться.

• Это могут быть ужасы, где вы должны воздержаться от вздрагиваний, чтобы не спугнуть её.
  • Это может быть драма, где от происходящего на экране можно немного приблизиться.
  • Лично я ходил с девушкой на "Ла-Ла-Лэнд", мюзикл, весьма красочная, яркая, позитивная история о любви. Обоим очень сильно понравилось.
  • Ещё, возможно, имеет смысл повести на приключения типа "Стражей Галактики", но это уже крайний случай.
  • Крайне не рекомендовал бы идти на комедии, особенно какие-нибудь сартирные и на российское кино. Есть исключения в виде таких фильмов как "Гранд Отель Будапешт", но и такое кино не всегда можно смотреть не кивая носом.

А вообще, поинтересуйтесь у девушки какие фильмы она любит и посмотрите что сейчас по её любимым жанрам идёт и гляньте на пару мнений "критиков" с ютуба, так не ошибётесь

система выбрала этот ответ лучшим
0

Лучше всего пойти на какой - нибудь драматический фильм. Где герой весь такой мужественный со страдальческим взглядом, спасает свою любимую, а сам погибает... аля Титаник. Фильм где девушка расплачется, а ты такой весь герой, обнимешь ее и скажешь тихо - я тебя в обиду не дам. Все, можно еще после кино пообсуждать главных героев, взять бутылочку вина и поехать домой). Ни в коем случае не ходите на комедию - она весь вечер будет ржать сначала над героями, потом над тобой. А потом скажет - ну вот, 23:00 мне пора, пока...

0

Фильмы бывают разными как и девушки бывают разными, как вы знаете. В большинстве своем все таки девушкам нравится смотреть мелодраммы про любовь, про мотивацию или какие-то очень жизненные мелодраммы. Есть и представительницы слабого пола, которым нравится смотреть ужасы или детективы. В данной ситуации все сугубо индивидуально.

0

Зависит от предпочтений девушки. Классический вариант - романтическая комедия. Но если девушка любит ужастики,можно пригласить на такой фильм.Так как учёные выяснили,что при просмотре ужастиков у человека вырабатывается куча гормонов,и это приводит к укреплению отношений

0

Может быть лучше спросить у самой девушки какие жанры ей нравятся и сопоставить с теми, которые сами бы хотели посмотреть? Это самое логичное и универсальное решение. Я бы выбрала что-то нейтральное, либо комедию. Ужасы в кино - такое себе, предпочитаю смотреть их дома.

0

На тот, который нравится девушке. Лучше всего у нее это заранее выяснить. Я, к примеру, предпочитаю ужасы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID