Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие витамины лучше всего помогают для рост волос?

вопрос закрыт
ilovespahish [66] более месяца назад

пью компливит сияние. Допиваю. Как по волосам не знаю,как отразилось (хуже-лучше не могу сказать). А вот по фигуре. Очень хорошо. И ногти растут быстро и лучше.Так использую маски/ампулы/витаминные брызгалки для роста волос.

0

Пантовигар - это витамины. А брызгалка Алерана хорошо помогает. И ещё репейное масло втирать за полчаса до мытья головы. Только надо дорогое покупать, настоящее. Оно должно быть розоватого цвета и с приятным запахом. Если так называемое репейное масло бесцветное и без запаха, то это просто Олейна .

ilovespahi­sh [66]
Я на свои волосы весь флакон репейного масла вылила и втирала..Оно и с запахом  более месяца назад
комментировать
0

Для волос говорят нужен кальций, который в одиночку в организме не усваивается. Можно потреблять вечерами творог, Вечером он лучше усваивается. Ну а из витаминов я бы порекомендовал препарат Бьюти компании Вижн.

ilovespahi­sh [66]
А если у меня структура волос : секущих концов жирные у корней. Хоть какой-то рост волос будет?  более месяца назад
DMJ2411 [4.4K]
С препаратом бьюти точно будет.  более месяца назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Посоветуйте хорошие витамины для волос?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID