Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто работал на индивидуального предпринимателя? Какие советы можете дать?

Lisenok93 [15.1K] более месяца назад

Чего остерегаться при приеме на работу? Какие подводные камни могут быть?

тэги: работа
категория: работа и карьера
0

Я уже 9 лет работаю на индивидуального предпринимателя. Это как лотерея. Подводные камни в том, что после отработанного Вами месяца могут не заплатить зарплату. Но это единичные случаи.В основном всё нормально, оформление по ТК РФ. Ранее я работала в гос.учреждении, так там задержки зарплаты были более длительными. А у ИП в принципе всё вовремя. Как обещали, так и оплачивают. И зарплата раза в 3 поболее. Поэтому меня всё устраивает. Даже оплачивают декретные отпуска и больничные. В принципе не вижу разницы между ИП и госслужбой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Lisenok93 [15.1K]
ну не у всех такая уж большая з/п, просто в моей варианте они неделю назад открылись, 12 тыс да еще и график 6/1 вот и думаю, по ходу кроме меня никто так и не приходил.Но опыта то набираться надо где то. Вот и боюсь а вдруг с оформлением что то не так будет...  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID