Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На каких сайтах отзывов не обязательно вставлять фото?

Алекс98 [8.1K] более месяца назад

Несколько существует сайтов которые платят за отзывы. На каких из них не обязательно вставлять фото? Важно, чтобы это было написано в правилах сайта. Подскажите.

1

В принципе на многих проектах фото добавлять не требуют, однако стоит заметить, что отзывы с фото лучше просматриваются и доверия к ним больше, а вот если на одном из сервисов ("от-з-ик" к примеру) писать обо всем и не добавить при этом ни одной фотографии, то это уже будет подозрительно и в итоге уже могут потребовать предоставить доказательства наличия определенных товаров, особенно тех, которые стоят дорого

1

Я пишу на двух сайтах отзывов, они довольно известны и работают давно, там не обязательно вставлять фото, например отз-вик, а вот на айреке фото можно не вставлять, но если Вы пишете первый в базе отзыв о фильме, то "иконка" нужна обязательно.

У меня с фото не очень "складываются отношения", поэтому с двух сайтов отзывов я была вынуждена уйти, так как там вообще не принимают отзывы без фото.

1

Все сайты на которых вы пишите отзывы не говорят что фото обязательно для отзыва.

Но такие отзывы в котором нет фото скучны и доверия не вызывают.

К тому же даже если тема актуальна то отзывы без фото не слишком часто просматривают.

Я пишу на 2сайтах и в каждый отзыв вставляю фото сделанное собственными руками.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID