Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли покупать айфон x?

VitaliiZ [926] 3 месяца назад

Стоит ли покупать айфон x? чем он лучше других версий?И стоит ли он своих денег?

тэги: iphone, айфон
категория: наука и техника
0

Это, конечно, решать Вам, смотрите по своему бюджету. Если у Вас старый телефон и хочется новых функций, хорошей камеры, то берите. Каждый исходит из своих возможностей. Цену я считаю вполне себе нормальной, НО ту цену, которая указана за него в США. Адекватная цена за хороший телефон, с камерой не хуже некоторых зеркалок. У нас он, конечно, намного дороже, а зарплаты у людей ниже. Так что если Вам нужен новый девайс с улучшенными функциями - берите.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Это дело каждого. Если вы когда нибудь держали в руках технику apple тогда вы точно себе больше ничего не приобретёте. Это очень умная техника,которая скрывант в себе много плюсов и интересных штук. По дизайну он просто прекрасен, есть много интересных доработок, почему же не идти в ногу со временем и просто не позаботиться о себе и не приобрести такую удивительную технику, телефон. Я думаю что вы не прогадаете приобрёв такой аппарат.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..