Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему отношения быстро заканчиваются?

Sunnyrenn [1.4K] более месяца назад

Встречаешь парня, он начинает тебе нравится и ты отдаешь ему все свое время. Проходит время, привыкаешь, ты уже видишь в нем идеального спутника жизни, но любая мелочь или ссора и отношения разрываются. Причем мужчина не удостаивается решить конфликт перемирием первым даже если и виноват. Получается если не звонит значит и не так уж и нужна ?

Начинаются другие отношения, и опять по тому же сценарию. Больно и обидно что не можешь встретить и довести отношения с тем кто нравится до логического конца..

Как действовать в такой ситуации? Эти встречи и расставания оставляют темный осадок в моей душе. Хочется одного человека и на всю оставшуюся жизнь..

5

Да, я вас понимаю

Потому что сложно найти своего человека.Того, который бы тебе идеально подходил.Особенно если ты сам нестандартен или не обладаешь тем, что сейчас так любят современные люди.Деньги, красивая внешность и так далее

Я могу сказать так, это просто не ваши люди.Вот и все.Поэтому отношения и разрываются так быстро.Потому что часто так получается, что встречаешь человека и начинаешь смотреть на него, сквозь розовые очки.Идеализируешь, а потом оказывается, что это не то, что ты видел в нем изначально.Но тут просто очаровываться не надо.И стараться увидеть человека изначально таким, какой он есть.Понаблюдать как следует, проанализировать его поведения и поступки.Никогда не надо кидаться сразу же с головой, в любовный омут и новые отношения.Это большая ошибка.И идеализировать людей не надо.А то получается так, что мы идеализируем, а виноваты потом оказываются другие люди, что мы не способны их были понять и увидеть, какие они есть.Это не правильно

Не обязательно дело в вас или в этих людях, вы можете просто друг-другу не подходить.Это нормально.А то что вы какое-то время были вместе, это еще не говорит о том, что ваши отношения, обязательно должны были вылиться во что-то серьезное.Просто вы и этот человек, могли осознать что не подходите друг-другу.Что у вас разные пути.В этих случаях, всегда советуют отпускать старые отношения.Потому что они, могут мешать строительству новых.

Дам советы:

• Внимательнее относитесь к тем, кого выбираете

Эти люди, должны сами быть заинтересованы в серьезных отношениях.У них не должно быть целей, развлекаться и общаться с женщинами

• Не доверяйте до конца никому.И старайтесь по лучше узнать человека

(Что бы сделать о человеке более правильные выводы, его нужно хорошо и долго знать.Это в идеале)

• Не идеализируйте людей и не рисуйте в своей голове, радужные картины вашего совместного будущего.

(Просто положитесь на судьбу.Время само все решит.Если человек ваш, он никуда не уйдет.А если нет, отпустите его и ищите кого-то другого)

• Определите четко, чего вы хотите именно.Кого человека, видеть рядом с собой.Но не надо слишком высоких требований.Люди этого не любят

И еще

Нужно как следует проанализировать себя и свое поведение.

Возможно что дело тут именно в вас.Например у вас могут быть слишком высокие требования, или обидчивый характер.В общем не важно.Но проанализировать себя и свое поведение, все-таки надо.Потому что мы сами можем не замечать, как других людей, в нас может что-либо отталкивать

Скорее всего, это были просто не ваши люди.

Так что не стоит на них зацикливаться.Нужно продолжать искать своего человека.Если будет суждено, то вы его рано или поздно, обязательно найдете.Или он сам, придет в вашу жизнь

Проанализируйте как следует, все отношения, которые у вас раньше были.И свое поведение в них (как и поведение избранников) и поймете, в чем вы были не правы.В любой системе, есть своя закономерность

система выбрала этот ответ лучшим
1

Если человек уходит, то он не ваш. Я реально не сильно верю в судьбу, предсказания магию, но в вопросе отношений я делаю исключение. По-моему, если "суждено", то вы найдете кого-то своего, с кем проведете всю жизнь.

Главное, после расставания не думать, что так будет всегда, и искать варианты, искать этого человека. Кстати очень важная вещь - способность извинить, даже если не виноват. Если тебе надо продолжать отношения, то ты пересилишь гордость и извинишься, а если не хочешь опускаться, то значит не так уж человек и нужен.

В общем надо искать и верить, что найдет человек "на всю жизнь"

1

Вы описываете очень популярную ситуацию в наши дни. Такое положение дел действительно является правдой, горькой правдой. Миллионы девушек задают себе вопрос почему же парни так поступаю. Вероятно, если такая ситуация возникает не только у вас, то проблема в нас самих, а не в парнях. Возможно, стоит менее вовлеченно относится к парню, таким образом защищая себя от печальных последствий и просто жить своей жизнью.

1

Лично я убеждена, что того кого Вам суждено встретить Вы встретите рано или поздно. Не сказала бы что я целиком и полностью верю в судьбу и то, что предначертано, но в этом вопросе я рассуждаю именно так.

Эти люди не Ваши, поэтому приходят и уходят. Обязательно встретится тот, который будет с Вами при любых ссорах. Который Вас полюбит и без Вас не сможет.

1

Если из - за любой мелкой ссоры , отношения заканчиваются , значит так должно быть . Как бы банально сейчас не прозвучало , но вы просто еще не нашли свое , поэтому так и происходит . Не расстраивайтесь . И не в коем случае , не отдавайтесь человеку целиком и полностью , пока не будете уверены в нем . В том , что вы ему , действительно нужны .

1

потому что должна быть своя жизнь) не надо полностью встраиваться в жизнь парня) вы не должны быть удобной, вы должны быть желанной, любимой и счастливой) поверьте, если уходят, значит, это не ваш человек) скатертью ему дорога))) вы найдете еще свое счастье)) и будете потом вспоминать эти ссоры с ужасом)

1

потому что должна быть своя жизнь) не надо полностью встраиваться в жизнь парня) вы не должны быть удобной, вы должны быть желанной, любимой и счастливой) поверьте, если уходят, значит, это не ваши мужчины) а кому нужны эти чужие мужчины?) займитесь своими интересами и не тратьте время на недостойных))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID