Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать парень выберает между мной и бывшей девушкой?

leno4ka2015 [0] 1 неделю назад

Девушка 25 лет.Дайте совет,встречалась с парнем(ему 32 года) 2 месяца, было видно,что я ему очень нравлюсь,познакомил с друзьями,собирался познакомить с родителями,почти жили вместе.До меня он 8 лет встречался и жил с девушкой,они расстались,она уехала в др. город,так как сильно ругались и до этого много раз уже расходились,прошло 3 месяца после их расставания и он начал встречаться со мной.И она начала снова ему писать,звонить.Вообщем я заметила изменения в наших отношениях.И не ошиблась он сказал,что запутался и нужно побыть одному!На,что я сказала,что тогда мы расстаемся.Он сказал,что наоборот расставаться не хочет,что я ему не безразлична,просит время.Я просто ему не ответила на это ничего.Не понимаю вообще смысл всего этого!Всем спасибо за совет.

2

Первое не парнем, а мужчиной вы встречались 2 месяца. У меня в жизни была точно такая же ситуация, моей первой любовью был один мужчина и мы 8 лет были вместе, и до сих пор дружим, но я уехала, начала свою жизнь, мы не расстались как положено, просто нас разделило расстояние. Сейчас он женат имеет сына чудесного, мы общаемся, и это очень напрягает моего мужчину с которым я живу два года. И один раз пока он еще не женился, у нас была такая ситуация, он снова появился в моей жизни, я уши развесила и почти за ним побежала и вернулась в наши отношения, а мужчина с которым я была на том момент и сейчас дико ревновал и бросил меня. Мне было больно, выбирать я не хотела, одного я знала 8 лет и любила, это все таки первая любовь, и этот мужчина с ним я пол года, и мы вроде как вместе, спим, едим, не живем полноценно, но ночевали друг у друга. Там на подсознании срабатывает чувство привычки, поймите 8 лет это не пару месяцев, но и не думаю что человек вернется к ней. А чувство давки только ухудшит вашу ситуацию. У меня заняло месяц, чтобы я все взвесила и обдумала и пришла на поклон буквально к своему мужчине, а не вернулась в старую кабалу.

1

В свое время , была подобная ситуация . Только ваш хоть сам признался , а у меня пока сама ничего не раскопала , ничего не говорил . Я соответственно закончила сразу же эти отношения . Что касаемо именно вашей ситуации , то скажу вам следующее : если бы он вас любил , то выбор между вами и его бывшей не стоял бы . Ее бы просто больше не было в его жизни . Поэтому расставайтесь и все . Иначе так и будет метаться туда - сюда . А он пусть сидит и думает дальше . Устраивайте свою жизнь , не тратьте зря время .

1

У меня была такая же ситуация. И было потрачено 3 года моей жизни, о чем жалею теперь. Мужчина мой уходил к бывшей и возвращался через пару месяцев назад трижды. Пока я наконец не разорвала сама этот замкнутый круг. Было потрачено много нервов и сил на все это, но самое главное было потрачено бесценное для женщины время. Но главное, что я приобрела-это опыт- никогда не принимать назад человека, если он ушел однажды. Ситуация повторится и во второй раз.

0

Я думаю, что ему действительно надо в себе разобраться. Девушка из прошлого ему дорога, все равно 8 лет прожили вместе. И Вы судя по всему ему тоже дороги, раз он не ушел молча по-английски. Я бы Вам посоветовала подождать, когда молодой человек разберется в себе. Понятно, что Вы не должны себя ограничивать в общении с другими людьми и запереться дома. Живите, наслаждайтесь жизнью, заботьтесь о себе. Главное, не зацикливаться на этой ситуации. Если он поймет, что любит Вас, то вернется. А если любит бывшую, то зачем он Вам такой. Удачи Вам!

0

Твёрдо стойте на своём,не давайте ему "время подумать",живите своей жизнью,покажите ему,что прекрасно проводите время без него,не вешайтесь и не держите его.Если мужчина в вас заинтересован и у него есть сильные чувства к вам,то он выберет вас.А в противном случае,зачем это вам надо,цепляться за человека,который не хочет быть с вами.Мужчина ценит те отношения,за которые он боролся и женщину,которую он завоевал.Вам всего 25 лет и у вас ещё куча времени,чтобы найти своего человека.

0

Вроде бы как первая реакция сказать, если надо подумать то до свидания. Но нужно дать человеку шанс. Только не долго. Неделя. Просто если он придет к выводу, что хочет остаться с вами, то его решение будет твердо и фиг его потом сломаешь и переменишь. А если же он решит, что нет ну так и все, че париться. Не каждый человек может мгновенно принять такое решение, мы то с вами знаем для себя ответ. А он нет. Дайте шанс. Только не долго.

0

Твёрдо стойте на своём,не давайте ему "время подумать",живите своей жизнью,покажите ему,что прекрасно проводите время без него,не вешайтесь и не держите его.Если мужчина в вас заинтересован и у него есть сильные чувства к вам,то он выберет вас.А в противном случае,зачем это вам надо,цепляться за человека,который не хочет быть с вами.Мужчина ценит те отношения,за которые он боролся и женщину,которую он завоевал.Вам всего 25 лет и у

0

Есть мнение, что осле расставания должно пройти половина времени от того сколько были вместе, если они были вместе 8 лет, то должно пройти 4 года прежде чем он полностью все осознает, проживет и отпустит. Время все излечит, конечно вы можете быть рядом, помочь ему пережить расставание, но не факт, что он будет благодарен вам за это, примет как должное, потому что вы знали на что шли. Он сказал прямо.

0

Скорее всего, если он просит время, просит подождать и не торопить, но выбор будет не в вашу пользу. Если человеку что-то нужно он никогда не будет медлить с ответом. А вот когда парень не может выбрать, это значит, что он и не хочет выбирать вовсе. Тут решение одно - гнать его поганой метлой, одиночество поможет быстрее разобраться со всеми непонятными мыслями.

0

Вы еще молоды, как я считаю не нужно зацикливаться на этом, если человек засомневался, и не может выбрать. то вы не так уж и нужны ему, либо держит вас как запасной вариант, мой совет - расставаться, ни к чему хорошему это не приведет, пусть дальше сам разбирается, но уже без вас! Уважайте себя. я уверена вы найдете того самого, это не ваш человек, успехов вам!

0

Видимо, не отпустил, 3 месяца всего прошло после их расставания - это мало после восьми лет отношений, пусть разбирается с собой. Не верю, что после такой небольшой паузы человек сможет строить новые серьезные отношения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID