Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что выдает мужчину, у которого давно не было секса?

Вячеславс [10.4K] 1 неделю назад
тэги: мужчины
категория: темы для взрослых
0

Если бы всё было так просто. Но любые признаки могут иметь совершенно иные причины. И всё же основное, что выдает при том, что у него нормальное либидо, женщин не чурается, мозолей на руках от мягких предметов нет, так это жадный раздевающий взгляд. Я так думаю. Хотя гораздо виднее женщинам. В то же время, когда у меня с сексом были перебои женщины мне говорили, что у меня взгляд охотника. Интересно, а сейчас другой? Мне кажется, что мужчина всегда охотник.

0

Если это мужчина женатый, то начинаются конфликты и ссоры в семье. Непроизвольно мужчины начинают смотреть на других женщин, флиртовать с ними. Отсутствие секса ведет еще и к возрастным заболеваниям, они обостряются. Увидеть и определить причину такого поведения могут только женщины.

0

Хэхэ, наверно все время думать о сексе, присматривать на девушек, женщин на их фигуру, ноги, попу, если вообще юбках это вообще), ослабление внимание как будто вечно голодный. Если мужчина делает силовые упражнения, то рост очень быстрый, грубость. Короче очень сильным станешь.)

0

Думаю, он должен видеть везде объект желаний))

По моему скромному мнению, ему любая шутка должна казаться пошлой.

Не знаю, чем могут быть заняты его мысли.

Однако, мужчины вправе справляться с этой проблемой. Так что не думаю, что есть такие сильно страдающие мужчины!))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID