Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что или кто реально вносит раскол в наше общество?

Вячеслав Доброскокин [2.3K] более месяца назад
1

Мое мнение это свобода. Это понятие как и хорошо влияет, так и плохо. Как только людям начали давать больше и больше свободы, они почему то стали стремиться ее избежать, то есть творить такие злодеяния, которые ведут к плохим последствиям. Я не могу сказать, что это каждый, или это связано с тюрьмой, я если честно сама не понимаю как это объяснить по нормальному. Сейчас больше и больше в воспитании дают детям свободу, а они не понимая творят такие вещи, и при этом говорят что мама и папа разрешили. А то, что это ребенок избил почти до смерти другого ребенка он не понимает. Раньше мы были зажаты в какие то рамки, работа дом семья учеба и так далее. А сейчас когда дали свободу, и многие решили не работать, семья как принцип стал не нужна многим. Учеба, и подавно. Мы идем туда лишь за корочкой которая нужна работодателю. А если она не нужна, мы и не стремимся развиваться.

1

Всю основную информацию, новости и темы черпаются, в основном из средств массов информации. Пропагандистские передачи, где люди в основном спорят, не мирно обсуждают создавшуюся обстановку в каком-либо регионе страны или за ее пределами, а именно, спорят на повышенных тонах, и, соответственно подают пример нашему легко внушаемому обществу манеру поведения и основные темы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID