Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мультфильм " "Ван Гог. С любовью, Винсент" -какие отзывы, Ваши отзывы?

Феллини [84.5K] 9 месяцев назад
2

Думаю, что не всем интересна биография художника Винсента Ван Гога, тем более если многие не знают кто это и что он делал. А вот поклонникам художника, коим являюсь и я, будет очень интересен этот биографический мультфильм выполненный в манере Ван Гога, масляными красками и мазками на холсте, присущими только ему. Огромную работу проделали режиссёры Дорота Кобела, Хью Велчман, чтобы осуществить свою идею. Над воплощением этого произведения искусства, а иначе мультфильм "Ван Гог. С любовью, Винсент." и не назовёшь, работали 85 художников, рисовали масляными красками на холсте, в технике художника, 62450 кадров полнометражного, как художественный фильм, мультфильма. Поклонники художника получат огромное удовольствие от просмотра мультфильма, которое окунёт их в живую реальность создания картин Винсентом Ван Гогом и приоткроет несколько тайн из его биографии.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Феноменальная работа, а вот содержание среднее.

Этот анимационный фильм рассказывает нам о жизни и смерти великого художника - Ван Гога, скорее, даже больше о смерти, чем о жизни. Главным персонажем является сын почтальона, который был Ван Гогу хорошим другом. В фильме нам рассказывают, что Ван Гог застрелился и перед смертью написал письмо своему брату, которое почтальон и поручает своему сыну доставить. И вот с такой завязки начинается эта картина.

Еще раз повторюсь - проделанная работа - просто феноменальная. Я уверен, что если бы в это году не было бы "Тайны Коко", то именно "С любовью, Винсент" взял бы Оскар за лучший анимационный фильм. Художникам просто огромное уважение за проделанную работу, ведь каждый кадр, который вы увидите в этом фильме был нарисован маслом в стилистике самого Ван Гога. Но мне в середине картины стало скучновато, не очень зацепил меню сюжет. Да, к концу страсти накаляются, но это дело не спасает. По итогу получилось красиво, красочно, но скучно.

Пожалуй, порекомендую этот фильм всем, ведь оценить работу художников нужно сполна. Да и детективная составляющая тут неплохая, только по итогу, к сожалению, ни к чему так и не приводит.

Моя оценка: 7/10.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..