Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Плохо это или хорошо, когда женщина доминирует в постели?

Вячеслав Доброскокин [2.8K] 2 месяца назад
тэги: секс
категория: темы для взрослых
0

Это нормально, если обоих партнеров это устраивает. Каждая пара сама определяет для себя нормы и рамки поведения в постели.

Так что в доминировании женщины в постели нет ничего плохого. Это даже может быть интересным экспериментом или элементом разнообразия. Также я думаю, что это никак не отражается на поведении в обычной жизни.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Как правило это говорит, о неуверенности женщине, даже больше о ее страхе довериться кому то. Ей привычнее держать все под контролем. Или же она любит власть. Как правило это плохо, потому что она подавляет желания своего молодого человека. Начинается все в постели, постепенно это перейдет в жизнь, а потом ей станет скучно играть в командиршу и все решать, и она уйдет.

0

Если постоянно доминирует в сексе, то конечно плохо. А если доминирование женщины не постоянное, и это применяется в виде игры для разнообразия, то почему нет? Я думаю это мужчинам, то есть нам, понравится, но без излишеств.

0

Главное, чтобы вам от этого было хорошо. Есть женщины,которых это еще больше возбуждает. Такие женщины как правило по жизни лидеры и многое берут на себя.

0

Есть мужчины, которым нравится ,когда его партнер доминирует в постели,вот для них хорошо)а кому не нравится сразу сбегут)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..